stroytroy.ru

Что делать с нефункционирующим камином: декоративные решения для модного интерьера

камин,неработающий камин,нефункционирующий камин,декор,идеи,стильный интерьер,фото,нестандартные решенияВ прошлом камины использовались лишь в европейских странах, в некоторых из которых его считали проявлением буржуазных наклонностей.

Однако в современном интерьерном искусстве увидеть красивый камин можно не только во многих загородных домах и дачных домиках, но и в городских апартаментах. Ранее камины в больше степени выполняли отопительную функцию, но в современном мире красивые камины все реже выполняют свою основную задачу, чаще - носят лишь декоративную функцию, украшая собой интерьер и наполняя дом уютом.

Видео: ДИЗАЙН ГОСТИНОЙ, ДИЗАЙН ЗАЛА

Как оформить комнату, в которой расположен неработающий камин и как использовать нефункционирующий камен не по назначению, но с пользой? Ответ на этот вопрос знают талантливые американские декораторы, которые делятся полезными советами, предлагая трендовые решения для оформления комнаты с неработающим камином.

Камин, как подставка

Используйте неработающий камин в качестве подставки под ТВ либо в качестве подставки для красивой картины.

камин

Визуальный обман

Нефункционирующий камин можно «зажечь» с помощью декоративных свечей. Используйте белые свечи разной формы и высоты для создания эффекта яркого свечения.

камин

Украсьте зеленью

Расположив внутри камина массивное растение, вы сможете освежить общий интерьер помещения и придать креативности и оригинальности.

камин

Видео: Как сделать модные полки своими руками

Место для хранения

Внутри неработающего камина можно хранить не только дрова, которые, впрочем, будут смотреться там невероятно стильно, но и коллекции книг и журналов.

камин


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Что делать с нефункционирующим камином: декоративные решения для модного интерьера