stroytroy.ru

Жалюзи с рисунком в интерьере

Даже у тех людей, которые не любят жалюзи по определению, есть несколько причин обзавестись такой защитой от солнечного света. Например, это может быть квартира, находящаяся на первом этаже – если вы не хотите, чтобы ваша жизнь проходила на виду у сотен проходящих мимо людей, то придется закрыть окна. Но чем?

Видео: ФОТОЖАЛЮЗИ или ЖАЛЮЗИ с РИСУНКОМ вертикальные с UV ФОТОПЕЧАТЬЮ +375445141488 ФОТО жалюзи

жалюзи с рисунком вертикальныеТяжелые шторы не пропустят солнечные лучи и лучшим выходом, конечно же, будут жалюзи. Или другой вариант – вы живете на верхнем этаже многоэтажки, да еще с солнечной стороны, куда не достает тень от деревьев, поэтому жалюзи – это единственный вариант защиты от палящих солнечных лучей летним зноем. Но что делать тем людям, которые ассоциируют жалюзи с офисной строгостью и скучностью и желают внести в свой дом капельку тепла и уюта? На помощь приходят жалюзи с рисунком!

Как нанести фотопечать на жалюзи

По сути это «шторки» для окон с нанесенным на них цветным изображением чего угодно: от плавающих дельфинов и яркого пейзажа до фото любимого человека или счастливого ребенка. С помощью современного оборудования на вертикальные и рулонные тканевые жалюзи может быть нанесен любой рисунок высочайшего качества с отличной цветопередачей.

Вы можете предложить свою фотографию, единственное условие – она должна быть отменного качества и высокого разрешения либо фирма вам предложит несколько сотен своих наработок, среди которых чаще всего заказывают виды морского побережья с пальмами и шезлонгами, тихий уголок соснового леса или подводный мир с его разнообразными обитателями.

фотопечать на жалюзи

Как правило, фотопечать наносится на специальные текстильно-синтетические жалюзи, наиболее подходящие – вертикальные, но и горизонтальные тоже годятся для таких целей, только они выглядят в виде рулонов (ролетов). На алюминиевые или пластиковые горизонтальные жалюзи рисунок не наносится, но их можно «оживить» с помощью обычной краски и трафаретов (придется потрудиться самостоятельно).

Фотожалюзи в интерьере

С помощью современных технологий можно перенести «на окно» даже репродукцию картины. Давно мечтали иметь у себя дома картину «Мона Лиза»? Пожалуйста, фирма перенесет шедевральное изображение Да Винчи на ваши жалюзи любых размеров.

Ребенку предложите перенести на окно фото персонажа любимого мультфильма – увидите, с каким восторгом малыш воспримет вашу идею! Даже строптивому подростку можно унять пыл, предложив повесить на окно его комнаты «шторки» с фотографией рок-кумира.

Благодаря перенесенному изображению с помощью термопечати вы можете не беспокоиться о том, что оно придет в негодность через пару лет. Даже подвергаясь постоянному трению и воздействию солнечных лучей, картинка не утратит ярких красок, и будет радовать вас на протяжении многих лет. Более того, такие жалюзи можно подвергать влажной уборке и от этого качество рисунка не пострадает.

Видео: ЖАЛЮЗИ горизонтальные с UV ФОТОпечатью с РИСУНКОМ фото +375445141488 ГОМЕЛЬ фотоЖАЛЮЗИ монтаж

Цены на жалюзи с рисунком

Сколько же стоит такое удовольствие? Нанести фотопечать на горизонтальные и рулонные (ролерные) жалюзи стоит от 40-50$ за кв.метр. Добавьте сюда еще допечатную подготовку в районе 15-20$ и пробную печать (это делается по желанию заказчика) и вот тогда получится примерная цена эксклюзивных жалюзи с рисунком.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Жалюзи с рисунком в интерьере