stroytroy.ru

Гламурная кухня от известного дизайнера интерьера

Видео: 120507 Дачный ответ Кухня гостиная интерьер с хитринкой

Гламурная кухня,кухня,фото,дизайн интерьера,дизайн кухни,идеи,советы по интерьеруИзвестный дизайнер интерьера Наоми Стейн представила свою новую работу – гламурную кухню для дома одной семьи из Филадельфии.

Видео: Дизайн интерьера: Кухня цвета венге

По словам дизайнера, клиенты, а в частности, работающая мама обратилась к ней с просьбой создать кухню ее мечты. Женщина призналась, что кухня – место, где она проводит немало времени за приготовлением обеда или ужина для своего мужа и ребенка, и мечтает, чтобы это место в доме было не только практичным, но и роскошным.

Видео: Кухни в стиле прованс - 50 стильных и практичных идей

«Моя клиентка нуждалась в пространстве, комфорте и красоте, - говорит Наоми Стейн, - Я понимала, что должна сделать кухню не только практичной и удобной, но и элегантной с элементами гламура. Мы подошли к этой задаче со всей осторожностью, потому что каждый неверный шаг мог превратить нашу идею в чрезмерную напыщенность. Также было важно не переборщить со светлыми оттенками, поэтому мы добавили немного золота и темного дерева, а также дополнили интерьер встроенными зеркалами в кухонном шкафу».

Гламурная кухня

Гламурная кухня

Гламурная кухня

Гламурная кухня

Гламурная кухня

Гламурная кухня

Гламурная кухня


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Гламурная кухня от известного дизайнера интерьера