stroytroy.ru

Вертикальный дом среди сосен орегона (фото)

дом,интерьер,необычный дом,архитектура,США,Орегон,необычная архитектураЭтот современный дом был построен в лесу недалеко от города Юджин, штат Орегон (США). Архитектурное наслоение из камня и дерева на его фасаде и эклектичный интерьер привлекают внимание всех любителей экспериментальных строений.

Этот дом тянется вверх своими фасадами, расположившись на крутом склоне. Его «лоскутный фасад» состоит из вертикальных и горизонтальных панелей, цемента, древесины кедра и стекла.

Три этажа здания не дотягиваются до вековых сосен, обступивших его со всех сторон. Обитатели дома, словно с палубы корабля, могут любоваться окрестностями: горы, долина и город обступают их со всех сторон.

Просторная терраса на втором этаже позволяет проводить теплые дни на открытом воздухе. Отдохнуть от суеты можно в окружении деревьев, а большая площадь остекления дарит его обитателям естественный свет. В массивных стенах окна кажутся элементами декора - живописными полотнами с сочными лесными пейзажами.

Минималистичные интерьеры гостиной и столовой, с их индустриальным стилем, составляют резкий контраст с теплым деревом фасадов. Неожиданно выглядят в таком доме оригинальные светильники в виде стальной проволоки с электрическими лампочками, свисающими с потолка. Интересно, как грубая деревянная стена и основательный деревенский стол так гармонично вписываются в ультрасовременный интерьер.

Деревянные доски пола плавно перетекают из комнаты в комнату: из столовой в гостиную, где современный камин и мягкие диваны с креслами позволяют наслаждаться видом из больших вертикальных окон.

Темная кухня в стиле модерн дополняется техникой из нержавеющей стали. Яркий акцент - светильники, спускающиеся с потолка на стальной проволоке. Технические возможности такой кухни позволяют создавать гастрономические шедевры, а большое пространство гостиной и столовой позволяет собираться на большие семейные обеды и проводить вечеринки с друзьями.

Спальни заполняет естественный свет из окон. Здесь вас ждет минимум декора, удобные кровати, мягкий ковролин ненавязчивого серого цвета и яркие солнечные текстильные акценты.

Для описания ванных комнат больше всего подходит определение "современная роскошь". Радуют смелые прямые линии квадратных шкафов и раковин, футуристическое освещение с неоновым сиянием плитки на полу.

trendir.com


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Вертикальный дом среди сосен орегона (фото)