stroytroy.ru

Пляжный дом в сиэтле (фото)

дом,пляжный дом,дом на пляже,США,лучший дом,необычный дом,СиэтлРасположенный в самом красивом приморском районе Сиэтла, этот роскошный пляжный дом воплощает лучшие черты городской архитектуры.

Архитекторам этого дома удалось соединить изысканный городской стиль с расслабленной атмосферой морского курорта. Расположенный на берегу залива Пьюджет-Саунд, он предлагает полюбоваться очаровательными видами на море и горы.

Видео: Жизнь В США Район Магнолия в Сиэтле, Дорогущие Дома

Частный городской курорт создан с тонким и изящным вкусом, а массивные застекленные стены позволяют любоваться потрясающими пейзажами. Прекрасное место для развлечения и отдыха. Владельцы этого пляжного дома смогут насладиться искусством, природой и роскошной жизнью, не выходя из дома.

Входные двери расположены в стеклянной двухэтажной стене, рамы которой созданы из натуральной древесины. Теплые материалы охлаждают полы из итальянского кафеля и камин, выполненный из гранита.

Видео: СТОИМОСТЬ ЖИЗНИ В США | Штат Вашингтон, пригород Сиэтла �� LilyBoiko

Открытое пространство дома позволяет не только наслаждаться его интерьерами, но и любоваться окружающей природой. Солнечный свет, попадая в дом через большие окна, очень быстро согревает просторное помещение.

Мебель подобрана достаточно эклектично и представляет довольно экстравагантное зрелище. Жилые помещения включают гостиную, кухню, столовую и мансарду на втором этаже с террасой и балконами, откуда можно любоваться морскими пейзажами.

Картина на стене в столовой в теплых оранжевых тонах и светильник над обеденным столом добавляет в серый интерьер яркие краски и изящество, перекливаясь с цветом деревянных рам на окнах.

Кухня соединила природные оттенки с урбанистическими холодными тонами, позволяя взгляду свободно блуждать по открытому пространству дома. Через большое деревянное окно видны лиственные деревья на улице. Деревянный шкаф, мраморные столешницы и плиточные полы полностью соответствуют основным тонам жилой зоны, в которую плавно перетекает кухня.

Видео: Lana Del Rey - High By The Beach

Вытяжка из нержавеющей стали и кухонные принадлежности придают кухне вполне современный вид.

Хозяйская спальня наверху – прекрасное место для отдыха и медитации, где можно отдохнуть от шума и суеты. Из большого окна открывается вид на набережную, а уютная каменная терраса станет одним из лучших мест в доме.

Видео: ВЛОГ 1 США Погода в Сиэтле (Weather in Seattle)

Ванные комнаты оформлены с использованием нейтральных тонов и натуральных материалов. Большое зеркало в хозяйской спальне отражает потрясающий вид из окна. Японская деревянная ванная и два умывальника из натурального камня повторяют стиль дзен-буддизма.

Окруженный хвойными деревьями дом на пляже создает ощущение покоя и уединения. И все это в Сиэтле – на территории одного из самых больших и современных мегаполисов США.

trendir.com


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Пляжный дом в сиэтле (фото)