stroytroy.ru

Каменный дом в горах барселоны (фото)

Видео: САМЫЕ УЖАСНЫЕ НАХОДКИ АРХЕОЛОГОВ

дом,Испания,традиционный дом,каменный домКаменный коттедж в Барселоне был перестроен архитекторами команды ZEST. Сохранив его традиционный внешний вид, они создали островок спокойствия и комфорта в окружении горных пейзажей.

Этот полностью перестроенный испанский дом – один из лучших примеров, как можно адаптировать традиционную постройку под суперсовременный дом.

Главной задачей архитекторов было обойти традиции, ограничивающие конструкции традиционного дома в горах, в результате была значительно увеличена площадь его остекления.

Особое внимание архитекторы уделили и обновлению ландшафта. Рядом с домом был построен бассейн с панорамным видом на горы. Интерьеры дома очень современные и модные, минималистичные и открытые. При этом они находятся в полной гармонии с окружающим ландшафтом.

Ландшафт вокруг дома очень внимательно продуман. Система дорожек и лестниц, декорированных пышной растительностью, предоставляет доступ к каждому входу. Стеклянные перила

Стильный вход в сочетании с огромным гаражом придает дому сходство с современными резиденциями. Возле панорамного бассейна расположился небольшой гостевой дом в том же стиле, что и основное здание.

Видео: Каменный дом внутри

Из современной ванной открывается вид на горы через большую скульптурную дверь.

Интерьер коттеджа создает впечатление очень модного и современного, в противовес его традиционной архитектуре.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Каменный дом в горах барселоны (фото)