stroytroy.ru

Внимание! Vii форум-практикум «приватный дом»

Видео: ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЦЕЗАРЬ! - (с субтитрами)

выставка,ярмарка,Comfort house,COMFORT HOUSE Climate Design,Приватный дом,форумФорум-практикум «Приватный дом» состоится 19 - 20 сентября в павильоне №1, начало в 14:00.

Основной темой события этого года станет энергоеффективное строительство, благодаря которой посетители строительной выставки COMFORT HOUSE смогут получить ответ на вопрос: как снизить эксплуатационные затраты ресурсов и энергии, сохранив при этом высокое качество и комфорт жизни.

Видео: Dragnet: Big Kill / Big Thank You / Big Boys

19 сентября ведущими специалистами строительного рынка будут изложены ответы на вопрос: «Есть ли жизнь после ЕВРО-2012?». Настоящее и будущее строительного рынка Украины. Анализ и прогнозы. Проблемы и решения.

Тенденции и перспективы развития строительного рынка Украины, и то, насколько он стал привлекателен для зарубежных инвестиций. Вот основные вопросы, которые смогут обсудить профессионалы отрасли во второй день строительной выставки COMFORT HOUSE Climate Design 2013.

20 сентября прозвучит тема: «Энергоэффективный дом – не экзотика, а реальность». К вниманию посетителей: практические примеры по энергоэффективному строительству, экология дома, этапы грамотного и выгодного строительства, точки зрения международных и национальных экспертов в области энергосберегающих технологий. Данная встреча будет интересна не только профессионалам, но и частным лицам, застройщикам, владельцам недвижимости.

Организаторы: журнал

Видео: Suspense: Mister Markham, Antique Dealer / The ABC Murders / Sorry, Wrong Number - East Coast

Организатор выставки – ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок».

Детальная информация по телефонам: (044) 490 62 20, 461 93 46.

Официальный сайт выставки: comfort-house.kiev.ua

Видео: Calling All Cars: Missing Messenger / Body, Body, Who's Got the Body / All That Glitters

18-21 сентября 2013 года, Киев, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза».


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Внимание! Vii форум-практикум «приватный дом»