stroytroy.ru

Инструменты для ремонта квартиры

Видео: Инструмент для ремонта квартир. Профессиональный комплект от Алексея Земскова. Монтаж гипсокартона

Вы задумали грандиозный ремонт своего жилья, или планируете только косметическую отделку? А может быть, хотите отремонтировать не всю квартиру целиком, а только отдельную комнату? В любом случае, если только вы не заказываете услуги профессионалов, а хотите обойтись своими силами, вам обязательно понадобится необходимый инструмент.

Инструменты для ремонта квартирыПрежде чем начинать ремонт в своей квартире, нужно проверить, все ли инструменты для ремонта будут у вас под рукой? Чтобы не терять драгоценного времени на поиски того или иного инструмента, лучше приобрести инструменты для ремонта квартиры заранее.

Итак, вы решили купить инструменты для ремонта, и не знаете, с чего начать? Тогда пробегитесь по представленному ниже списку, чтобы иметь представление о том, какой инструмент нужен для ремонта:

1. Разметочный набор. В любом ремонте вам обязательно понадобиться снимать мерки и измерять уровень поверхностей, поэтому в наборе должны присутствовать: уголок, рулетка, стальная линейка, уровень обычный и гидравлический, отвес со шнуром.

2. Малярный набор. Это шпатель, валик и кисти, а также емкости для замешивания растворов цемента, штукатурки и побелки. Ну, и конечно же, краски – для стен и пола.

3. Слесарный набор: отвертки, плоскогубцы, гаечные ключи.

4. Ручной инструмент: молоток, топор, стамеска, пила, резаки, ножовка по металлу, рубанок. Кстати, этот набор инструментов для ремонта пригодится не только во время большого ремонта в квартире, но и для последующих мелких починок по дому.

Видео: Комплект инструмента за полмиллиона. "Супер Сервис"

5. Электроинструмент: перфоратор, электродрель, шуруповерт, электрический лобзик. Совсем необязательно использовать многофункциональное устройство типа «6-в-1» – достаточно выбрать те электроинструменты, которые действительно будут постоянно требоваться.

И последнее, но не менее важное – при работе с потолком не помешает небольшая стремянка, желательно раскладная.

Удачного ремонта!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Инструменты для ремонта квартиры