stroytroy.ru

Fiskars представляет серию инструментов нового поколения для уборки снега snowxpert

Видео: Уборка и вывоз снега Скрепер волокуша

лопата,черенок,снегFiskars SnowXpert™-новый модельный ряд инструментов для эффективной уборки снега.Это серия инструментов с яркими оранжевыми деталями на черенке и запатентованным инновационным строением лезвия, которое обеспечивает в три раза более длительный срок службы.

Видео: Смарт лопата для чистки снега на колесах

Лезвия лопат серии SnowXpert™ армированы стальным стержнем, который увеличивает жесткость лезвия, улучшает прочность и в три раза увеличивает срок использования инструмента в сравнении с инструментами, оснащенными исключительно алюминиевыми режущими лезвиями.

Категория представлена широким спектром инструментов для уборки снега.

Лопата Fiskars SnowXpert™ оснащена легким усиленным ковшом из полипропилена и приятной на ощупь рукояткой с оранжевым пластиковым покрытием. Эргономическая рукоятка обеспечивает удобный, прочный захват даже во время работы в толстых перчатках, а укрепленный пластмассовый совок с легкостью справится как с небольшим слоем снега, так и со снежными заносами во дворах, возле машин и на ограниченных пространствах.

Скрепер Fiskars SnowXpert™ имеет такой же дизайн и производительность, эффективно убирает снег с поверхности земли благодаря легким толкающим движениям. Его конструкция позволяет значительно уменьшить нагрузку на спину при уборке больших объемов снега на обширных территориях.

Роллер Fiskars SnowXpert™ с длинным алюминиевым черенком идеален для уборки небольшого слоя снега за счет скатывания его в аккуратные кучи, которые не требуют дальнейшей уборки лопатой, и отлично подходит для небольших дворов и очистки ступенек.

А вот Скрепер Fiskars SnowXpert™ с его литым ковшом для высокой стабильности и легкости, с улучшенной эргономичной длинной стальной ручкой и новым дизайном режущей кромки, является идеальным инструментом для быстрой и эффективной уборки большого количества снега на открытом пространстве.

Инструменты для уборки снега Fiskars

Вместе с новой серий Fiskars SnowXpert™ компания Fiskars предлагает большой выбор уже существующих инструментов для уборки снега. Легкие алюминиевые лопаты для уборки двора и чистки автомобиля, ледорубы, профессиональная линейка роллеров и скреперов. С инструментами для уборки снега Fiskars не страшна даже самая суровая зима!

Fiskars - ведущий мировой поставщик потребительских товаров для дома, сада и товаров для отдыха на свежем воздухе. Компания владеет большим портфелем известных международных марок, включая Fiskars, Iittala и Gerber. Компания Fiskars основана в 1649 году и является одной из старейших промышленных компаний, в настоящее время работающих в Финляндии. В 2012 году корпорация Fiskars достигла результатов по чистой прибыли от продаж в размере 748 миллионов евро. Численность персонала компании - около 4 100 человек в 20 странах мира.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Fiskars представляет серию инструментов нового поколения для уборки снега snowxpert