stroytroy.ru

Впервые в украине! Мастер-класс архитектора massimo duroni

выставка,форум,строительная выставка,дизайн,дизайнер,архитектор,мастер-классПри поддержке итальянского партнера Poli Design, на выставке COMFORT HOUSE Climat Design состоится мастер-класс известного архитектора Massimo Duroni. В ходе мастер-класса Massimo Duroni раскроет посетителям тему эко-дизайна и эко-строительства.

Видео: Кухни Италии

На примере своих лучших работ, которые он создавал в течении 20 лет с учетом требований окружающей среды и аспектов восприятия дизайна, итальянский архитектор расскажет как сэкономить до 20-30% энергии при эксплуатации, благодаря нетрадиционному использованию традиционных строительных материалов. Мастер-класс состоится 18 сентября на территории CLIMATE DESIGN.

Впервые главной коммуникационной площадкой в центре экспозиции COMFORT HOUSE 2013 станет проект CLIMATE DESIGN - коммуникационная платформа для профессиональных операторов строительного рынка с архитекторами и дизайнерами, частными застройщиками, владельцами объектов коммерческой недвижимости, сектора HoReCa и промышленных объектов.

Это совершенно новый формат общения людей, принимающих решения. Кроме этого на специально отведенной зоне будут представлены образцы строительных материалов, оборудования, комплектующих от лидеров строительного рынка.

Зона CLIMATE DESIGN станет также эпицентром программных мероприятий выставки, среди которых презентации, семинары, мастер-классы и конференции от известных производителей, дизайнеров и архитекторов.

Организатор выставки – ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок».

Детальная информация по телефонам: (044) 490 62 20, 461 93 46.

Официальный сайт выставки: comfort-house.kiev.ua

18-21 сентября 2013 года, Киев, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза».


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Впервые в украине! Мастер-класс архитектора massimo duroni