stroytroy.ru

Производители теплых полов

Видео: О чем молчат производители корейских теплых полов!

Рынок строительных материалов сегодня достаточно широко представляет теплые полы, как отечественного, так и зарубежного производства. Чтобы облегчить Ваш выбор, мы предлагаем на Ваше рассмотрение тех производителей, которых мы считаем наиболее качественными.

Видео: Какая труба для теплого пола лучше? Обзор рынка труб из сшитого полиэтилена. Часть №1

Производители теплых половВ категории «российские производители теплых полов» наиболее ярко выделяется компания «Специальные системы и технологии», которая уже четвертый десяток лет выпускает теплые полы ТМ «Теплолюкс». Кстати, данная компания очень популярна и на европейском рынке. Ассортимент компании представлен экранированными нагревательными секциями (одно-и-двухсложные), а также большим выбором нагревательных матов. Также компания смогла заслужить уважение покупателей собственной находкой – бронированным кабелем. Бронированный кабель используется как нагреватель, а также при изготовлении терморегуляторов.
Теплый пол производства данной компании качественно отличается экологичностью, экономичностью, стойкостью и легкостью монтажа.

Также стоит отметить компанию «Nexans», теплые полы которой производятся на основе нагревательного кабеля со сплошным экраном из фольги или свинца и нагревательных матов. Но стоит помнить, что из-за своей специфичности данная продукция отличается высокой ценой. Nexans является производителем с положительной историей работы на строительном рынке, большим опытом и постоянным совершенствованием продукта.

Видео: Монтаж пленочного теплого пола. Советы производителя!

Теплый пол производства компании Unimat — система, которая функционирует на основе ИК-лучей. Эта система называется «термомат». Инфракрасное излучение обогревает помещения самых различных размеров, а также в течение долгого времени поддерживает полученное тепло. Данная разработка является детищем работы одной из самых лучших компаний Южной Кореи. Термомат от производителя Unimat — это экологически безопасные стержни из графита, которые соединены с защитным кабелем и подключены через терморегулятор к сети. Такое строение целиком исключает воздействие окружающей среды и обеспечивает безопасную работу теплых полов. Кстати, еще одно важное упоминание — данные полы могут устанавливаться как в помещении, так и на свежем воздухе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Производители теплых полов