stroytroy.ru

Стрижка травы: мотокоса или триммер

Видео: Мотокоса - инструкция - как правильно пользоваться – подготовка мотокосы к работе и стрижка травы

триммеры,мотокосаДля небольших участков и для участков со сложным рельефом, где работа газонокосилки затрудняется, оптимальным решением станет использование триммера или мотокосы для регулярного ухода за газоном.

Учитываем площадь газона

Выбор модели триммера во многом будет зависеть от того, какую площадь вам нужно обрабатывать. Если размер газона невелик, подойдет легкий электротриммер мощностью от 0,5 до 1,2 кВт. При этом большинство таких моделей оборудовано леской в качестве режущего элемента, а значит, с толстыми стеблями они не справятся.

Видео: Кошение в одну и обе строны бензокосой в покос

Если газон большой или вам необходимо выкосить участок с высокой густой травой, где, возможно, будут встречаться растения с длинными стеблями, вам стоит остановить свой выбор на бензиновой мотокосе, оснащенной металлическим диском.

На что обратить внимание?

При покупке мотокосы, в первую очередь, необходимо уделить внимание мощности инструмента. От этого показателя зависит не только экономичность системы (расход бензина или электроэнергии), но и ее производительность. Последнюю характеристику нужно учитывать также при выборе режущего элемента.

Видео: Дача.Часть № 2 Стрижка Газона Бензокоса Днепр


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Стрижка травы: мотокоса или триммер