stroytroy.ru

Взгляд изнутри: ящик для столовых приборов от henrybulit

Видео: РАСПАКОВКА ТОВАРОВ НА 100 000 РУБЛЕЙ | ПОСЫЛКИ С ALIEXPRESS

Американская компания Henrybuilt уверена, что кухня становится зоной комфорта исключительно тогда, когда все разложено по стильным полочкам, в прямом смысле слова. Именно поэтому последняя разработка фирмы относится именно к внутренней организации мебели: с помощью нового ящика для столовых приборов кухонная рутина станет радостью.

Органайзер для столовых приборов

Клиенты, которые любят Henrybuilt за верность качеству и продуманность дизайна, не будут разочарованы. Продукт выполнен в лаконичной стилистике, однако его детализация вызывает восхищение. Дизайнеры компании уверены, что главное — сохранить для внутреннего убранства те же теплые и тактильные ощущения, которые вызывают у заказчиков кухни Henrybuilt.

Видео: Посудомоечная машина Electrolux ESF45055XR

Однако эмоции остаются эмоциями, а клиенты, в первую очередь, заинтересованы в функциональности. С ней тоже все в порядке: к примеру, разделочная доска, выполненная из цельной древесины темного цвета, украсит любую кухню. Нельзя обойти вниманием и органайзер для столовых приборов. Для его изготовления понадобился материал Paperstone, который по праву считается одним из максимально современных и экологически чистых.

drawer-accessories-by-henrybuilt-2

Видео: Секрет фокуса со спичками

Его делают из переработанной бумаги, которые скрепляют смолами и подкрашивают натуральными красителями. Paperstone не впитывает воду, поэтому идеально подходит для кухни. Он примагничивается к акриловой поверхности, чтобы избежать смещения «внутренностей».

Плюсы внутренних ящиков и в том, что их можно организовывать по собственному желанию, меняя местами место под столовые приборы и специи. В подобном органайзере можно безопасно разместить и посуду.

Видео: Плохая еда S4.5E1 - Анбоксинг сухого пайка для таджиков

drawer-accessories-by-henrybuilt-3
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Взгляд изнутри: ящик для столовых приборов от henrybulit