stroytroy.ru

3 Самых оригинальных книжных шкафа

Видео: МОЙ КНИЖНЫЙ ШКАФ!

шкаф,полка,книжный шкафПолки для книг не обязательно должны иметь привычные геометрические формы. Мы выбрали для вас три самые оригинальные идеи для книжных шкафов.

Видео: Как сделать книжный шкаф из стальных углов / How to make a DIY Bookcase out of angle irons

Шкаф как выступ в стене

Авторы веселой идеи книжного шкафа - французские дизайнеры братья Ронан и Эрван Боруллек (Ronan & Erwan Bouroullec). Маленькие полочки, расположенные в произвольном порядке на стене, напоминают объемные выступы. Они крепятся на стену, как вам угодно, и расставить на них можно множество приятных мелочей – от книжек до сувениров.

Как признался Ронан Боруллек, эти полки напоминают ему выступы в скале, куда можно положить или повесить свои вещи перед тем, как нырнуть в воду. Такие природные полки не менее удобны, чем привычные цельные геометрические формы. А потому дизайнеры предлагают воспользоваться этими отдельными, изолированными друг от друга «природными» полками.

Гнущие полки

Полки Konnex созданы для тех, кто любит постоянно модифицировать и создавать заново свой интерьер. Это изменяемые модули, состоящие из нескольких кубов. Всего книжный шкаф насчитывает три модуля, составить которые можно в произвольном порядке.

В разобранном виде пластиковые модули занимают очень мало места, а перемещать и формировать из них книжный шкаф можно по собственному желанию.

Видео: Новый книжный шкаф! | BookTour продолжается

Моделируемый шкаф

Книжные полки DC 218 созданы Винченцо де Сотиисом для итальянского бренда Ceccotti. Это моделируемый шкаф, выполненный из нескольких горизонтальных элементов. Книжный шкаф может быть представлен в двух вариантах: из посеребренного состаренного серебра или с отделкой под орех.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » 3 Самых оригинальных книжных шкафа