stroytroy.ru

«Завтра» - слоган выставки milan design week 2013

Видео: Nike's The Nature of Motion exhibition at Milan design week 2016

выставка,дизайн,Milan Design Week,мода,мебель,архитектураC 9 по 14 апреля пройдет самая значимая выставка в мире дизайна - Milan Design Week 2013.

Престижная выставка дизайна

В рамках 52 выставки дизайна Milan Design Week 2013 пройдет несколько не менее значимых событий, среди которых Salone Internazionale del Mobile и Неделя моды в Милане.

Видео: Milan Design Week 2015 with Global Inspirations Design

Особое внимание традиционно привлекает выставка мебели, которую в этом году организаторы назвали «Милан: интерьеры завтрашнего дня». Предложение показать инновационный дизайн мебели с акцентом на технологии будущего стало новинкой, впервые реализовать которую организаторы смогут в апреле 2013 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа и жизнь

Французский архитектор Джон Новель собирается реализовать этот новый проект, показав как можно интегрировать пространство для работы и для жизни.

Для этого он планирует использовать более 1600 квадратных метров пространства, чтобы проиллюстрировать свое видение того, как можно объединить два самых важных аспекта человеческой жизни.

Гордость Милана

«Эта выставка – наша гордость и большая ответственность. Наше мероприятие имеет особую цель. Мы даем возможность представить свои достижения лучшим нашим компаниям. Это наша инвестиция в их творчество и результат наших усилий в течение 12 последних месяцев», - сказал Клаудио Лути, президент мебельного концерна Kartell и один из организаторов миланской выставки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » «Завтра» - слоган выставки milan design week 2013