stroytroy.ru

Плёночный тёплый пол купить, установить, наслаждаться!

Правду сказать, я не перестаю удивляться, тому, как быстро в наше время, появляются все новые и новые технологии и методы, которые полностью меняют наше представление об удобстве и комфортном проживании в современных условиях, в повседневной жизни. Инновация охватывает все отрасли и процессы нашей жизни, не обходит стороной, в том числе домашний уют и тепло.Кстати, сегодня поговорим о тепле и теплых полах.

Плёночный тёплый пол купить, установить, наслаждаться!

Если взять (вчерашний день), то устроить теплые полы, было не возможно, не затевая большого ремонта в комнате, в доме, или в квартире. Но сегодня, благодаря инновационным технологиям и Primer ukladki plenochnogo polaпоявлению на рынке пленочных теплых полов, можно обойтись, не затевая никакого ремонта, ни большого ни малого. Просто взять комплект «Пленочных теплых полов», которые можно без труда приобрести не только в фирменных магазинах, но так же, и в интернет магазинах за удобные, для покупателя, цены, и произвести монтаж на сухую поверхность под линолеум, ламинат или ковролин, согласно инструкции.

Как купить пленочные теплые полы дешего

Из различных типов теплых полов, мы выбираем тип электрический, в который, по своему исполнению, входят пленочные полы, а по своему обогревательному принципу, мы выбираем инфракрасные теплые полы. И так, равномерное распределение теплого воздуха в помещениях, нормальное содержание влаги, которое достигается за счет, того что, инфракрасный пол не высушивает воздух, а следовательно и комнатную мебель, то эти качества, дают нам возможность, считать, что инфракрасный теплый пол пленочный, имеет неоспоримые экологические преимущества перед другими.

Хочу пояснить, что инфракрасные пленочные теплые полы, не являются абсолютными конкурентами других, электрических теплых полов, так как они не могут быть установлены, где присутствует агрессивная щелочная среда цементной стяжки и различных клеевых смесей. Так же не стоит забывать о потреблении электричества теплыми полами.

Но, если нужно утеплить существующий сухой пол из линолеума или ковролина, или утеплить вновь устраиваемый пол, то здесь этот пленочный инфракрасный пол, не заменим.

Ведущее место в сегменте теплых пленочных полов, занимает продукт под маркой «CALEO»

Купить плёночный тёплый пол CALEO

Особенности, которые отличают комплект CALEO от других

  • Для CALEO GRID и CALEO GOLD, внутри термопленки должна присутствовать серебрянная сетка, которая соединяет шину, изготовленную из меди, с нагревательными элементами.
  • На термопленке должна стоять маркировка завода и указан производитель купить плёночный тёплый пол caleo
  • Указание удельной мощности и длины на стикере термопленки
  • Дата производства в талоне гарантийном и штамп ОТК
  • Пломба одноразовая
  • На термопленке зажимы контактные должны быть установлены
  • Отрез термопленки должен быть заизлирован
  • На упаковке есть штрих-код

Пленочный теплый пол «CALEO», лидирует по своим продажам и спросу покупателя, а это самое лучшее доказательство качества продукта. Кроме этого полы марки CALEO, имеют подтверждение сертификатами, о том что имеют полную пожарную и электрическую безопасность.

Надежно смонтированные, электрические и нагревательные элементы, между двух слоев специальной пленки,
прошли свои испытания на безвредность и безопасность этой конструкции.
И сюда еще добавлю, что, так-как полы Калео, являются инфракрасными, а такой обогрев используют в саунах, в родильных учреждениях для инкубаторов, он так же, ионизирует и не сушит воздух, а значит присутствует еще полезное качество.

Вывод отсюда такой, что смело можно купить плёночный тёплый пол CALEO, который относится не только к экологически чистым, но в некотором случае и полезным для здоровья.
Реализацией этой продукции, занимаются много торговых предприятий и компаний.

Я остановлюсь на одном крупном предприятии, которое динамично развивается и занимает одно из ведущих мест, в изготовлении и реализации инновационных обогревательных систем.

Это группа компаний К-Technologies.

Применяя современные технологии,они неустанно совершенствуют свои продукты. Стремясь к полноценному удовлетворению потребности своих покупателей, все больше и больше внедряют новые продукты. Наш описываемый продукт, тоже входит в список этого крупного предприятия.

Теплый инфракрасный пол CALEO на основе термопленки

  1. Скоростной монтаж без использования стяжки и клея.
  2. Предназначен для линолиума, ковролина, ламинат, паркетную доску.
  3. За счет малой толщины пленки экономия высоты комнаты
  4. Меньше тратит энергию чем другие аналоги.

Модельный ряд:
CALEO LINE — Теплый пленочный пол, простое решение
CALEO GREED — В России теплый пол номер 1
CALEO GOLD — Саморегулирующийся теплый пол пленочный

Завершая обсуждение на тему- Купить плёночный тёплый пол caleo, хочу сказать, что на сегодняшний день, великое множество магазинов, интернет магазинов и торговых предприятий, где без труда можно приобрести эти полы и произвести монтаж и устройство своими силами согласно инструкции к этому продукту, не приглашая платных специалистов, а так же просмотрев видео.

купить пленочные теплые полы дешево

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Плёночный тёплый пол купить, установить, наслаждаться!