stroytroy.ru

Креативный офис директора j.crew покоряет оригинальным интерьером

Креативный офис,рабочий кабинет,рабочий стол,идеи,оригинальные,фото,простые,красивый офис,J.Crew,Дженна ЛайонсДиректор популярной американской марки модной одежды J.Crew Дженна Лайонс пригласила издание Vanity Fair в гости в свой оригинальный креативный офис в Нью-Йорке.

В сентябрьском номере американского глянца Vanity Fair появилась фотосессия, главным героем которой стал необыкновенный офис Дженны. Бесспорно, он заслуживает внимания: попадая в рабочий кабинет знаменитой модницы и креативного директора J.Crew моментально окунаешься в атмосферу креатива и творчества, ведь все предметы декора и мебели здесь вдохновляют творить и не останавливаться!

Издание сообщает, что Дженна является большой поклонницей оригинальных стульев, поэтому в своем рабочем кабинете собрала сразу несколько удивительных вариантов. Также офис звезды наполнен различными личными фотографиями и записками, которые вызывают лишь положительные эмоции и воспоминания, тем самым, помогая делать работу более продуктивной и креативной.

Креативный офис

Креативный офис

Креативный офис

Креативный офис

Креативный офис


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Креативный офис директора j.crew покоряет оригинальным интерьером