stroytroy.ru

Мебель будущего: 3 оригинальных идеи

стул,мебель,необычная мебель,дизайнПредставляем три оригинальных предмета, дизайн которых перевернет все наши представления о современной мебели.

Концептуальная мебель

Стильные концепты мебели от известных дизайнеров все еще могут удивить. И не столько исполнением, сколько оригинальной задумкой и использованием ультрасовременных технологий. Мы выбрали для вас несколько оригинальных предметов мебели, дизайн и исполнение которых мы с легкостью можем назвать футуристическими.

Ультрасовременный стол

Футуристический дизайн стол Foldone представляет ультрасовременный дизайн, который кажется искаженным в нашем восприятии. Сложные поверхности стола и их необычная геометрия напоминают формами истребитель Стелс. Обратите внимание, что в геометрических плавно перетекающих складках невозможно увидеть швы и места соединения деталей.

Стул Кандинского

Даже если бы мы не знали его названия - Kandinsky Chair, - мы все равно смогли бы проследить аналогию дизайна этого предмета с живопись знаменитого абстракциониста Василия Кандинского. Забавный концепт играет с нашим восприятием при помощи измененных точек, линий и форм. Самые очевидные из них - зеркальный эффект в расположении геометрических ножек. Воистину все гениальное просто!

  • Читайте также про три дизайнерских стула, созданных британцем Томом Диксоном.

Крылатый стул

Этот необыкновенный крылатый стул – творение известного дизайнера Лори Бекерман (Laurie Beckerman). Рассматривать этот стул можно со всех сторон – любой его ракурс вызывает восхищение. Хотя визуально стул кажется очень легким, почти летящим, он создан из стали с порошковым покрытием. Благодаря материалу этот суперстильный предмет идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Мебель будущего: 3 оригинальных идеи