stroytroy.ru

Дизайнерские лампы 2013

Видео: Арт-цех Laser Magic. Дизайнерские арт-лампы

лампы,светильники,дизайн,оригинальный светильник,необычные светильники,Stockholm Furniture FairДизайнеры не устают удивлять нас необычными светильниками. Представляем три самые интересные новинки – лампы, созданные в начале 2013 года.

Мобильный свет

Симпатичные лампы-фонари Homegaard создадут уютное настроение в любом доме. Это мобильный фонарь можно брать с собой в любую комнату в течение всего вечера. Созданные из высокопрочного стекла, прозрачного или матированного, лампы получили удобные ручки, за которые их можно переносить из комнаты в комнату. Дизайнером этих милых светильников стала Мария Бернтсен (Maria Berntsen).

Видео: Дизайнерские светильники. ЦОМ "Мегаполис"

Видео: 167 Металлодетектор; Маффины; Дизайнерские светильники Тиффани; Авиадвигатель; Газонокосилка автомоб

Минимализм из металла

Дженис Элленбергер (Jannies Ellenberger) представляет лампы в стиле минимализм, выполненные из сложного металла. Светильник Elle – это полоски из металла, включающие основание, ствол и абажур.

Видео: Арт-цех. Дизайнерская арт-лампа

«Я хочу создать лампу, используя минимум материалов. И не только в смысле простого дизайна. Я всегда проектировал очень простые предметы, созданные самыми простыми способами, стараясь при этом сэкономить средства», - комментирует Дженис Элленбергер в пресс-релизе модели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стальной абажур

Дизайнер Том Диксон (Tom Dixon) на выставке Stockholm Furniture Fair представил светильники Etch Light Web из нержавеющей стали. Его лампы очень большого размера – 60 см. Со стороны они выглядят как кружевные тени с внешней оболочкой.

«Каждый оттенок стали дает замечательный блеск, похожий на светящиеся драгоценности, в зависимости от того как отражается свет на поверхности лампы», - пишет Том Диксон в пресс-релизе.

interiornews.com


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Дизайнерские лампы 2013