stroytroy.ru

Оригинальный дизайн квартиры, площадью 27 квадратных метров

Видео: Интерьер маленькой квартиры студии 28 кв.м. (фото)

микро-квартира,маленькая квартира,фото,дизайн,как обустроитьВ рамках специального проекта «Микро-неделя» онлайн-издание Curbed продолжает знакомить читателей с миниатюрными квартирами с оригинальным дизайном.

На этот раз внимание издания привлекла микро-квартира в Чикаго, общая площадь которой составляет 27 квадратных метров. В этой крохотной квартире удалось объединить кухню со спальной зоной и даже обустроить мини-кабинет и гостиную! Хозяин квартиры признается, что главными достоинствами этого крохотного жилища являются высокие потолки и натуральный свет:

Видео: Квартира-студия 25 кв.м. в Жилом комплексе "6 звезд" г.Новосибирск. Обзор

«Для меня было очень важно создать комфортную зону для сна и отдыха, - говорит хозяин микро-квартиры, - Идея создать мини-спальню на так называемом втором уровне оказалась очень удачной. Мне нравится моя мини-спальня, где я могу почитать книгу и расслабиться, а ранним утром, просыпаясь, я вижу, как солнечный свет заполняет квартиру – ее удачное расположение я считаю главным достоинством, так как не люблю темные помещения и чувствую себя в них некомфортно».

микро-квартира

микро-квартира

микро-квартира

Видео: Ремонт и дизайн квартиры студии 40 кв. м в Уфе

микро-квартира

микро-квартира

микро-квартира

микро-квартира

микро-квартира


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Оригинальный дизайн квартиры, площадью 27 квадратных метров