stroytroy.ru

Интерьер преобразованной виллы в барселоне (фото)

интерьер,вилла,дизайн,ландшафтВ дизайне интерьеров помещений автор стремился создать современную версию старинного дома, сохранив нетронутыми его воспоминания.

Этот духэтажная загородная вилла, расположенная в Барселоне (Испания) была недавно отремонтирована по проекту испанского архитектора Джоана Арнау Фаррасаиз студии 05 АМ Arquitectura.

ФОТО:novate.ru

Простая отделка стен, полов и потолков позволяет в полной мере наслаждаться деталями – эклектичной мебелью и яркими предметами декора, создающими атмосферу ежедневного праздника душевного и физического комфорта.

ФОТО:novate.ru

Свежий воздух, обилие теплого солнечного света и живописные пейзажи окружающего дом ландшафта, безусловно, являются одним из основных преимуществ этого жилища. Но эта особенность ничуть не уменьшает достоинств эргономичного и свежего дизайна интерьеров, выполненных в соответствии с последними тенденциями в оформления жилья.

ФОТО:novate.ru

Ослепительно белые стены и широкие доски дубовых полов стали прекрасным контекстом для ярких цветных фрагментов и лаконичной встроенной мебели, в дизайне которой большое внимание было отведено высокому качеству изготовления и нетривиальным деталям.

ФОТО:novate.ru

Некоторые из стен на первом этаже были удалены, для того чтобы освободить место для новой открытой планировки основного жилого пространства. Здесь есть целых два "домашних очага" - современный камин и кухня. В спальни, расположенные на втором этаже, ведет лестница.

По материалам: novate.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Интерьер преобразованной виллы в барселоне (фото)