stroytroy.ru

Роскошный дом на берегу океана (фото)

дом,пляжный дом,необычный дом,необычная архитектура,архитектура,интерьерСтроительством и оформлением этого дома на берегу океана в Кейптауне (ЮАР) занималось известное проектное бюро SAOTA. Дизайнерам удалось создать роскошный дом на берегу океана для семьи, мечтающей сбежать от шума и суеты повседневной жизни.

В этом доме роскошь и стремление к комфорту бросаются в глаза. Просторные интерьеры выходят за рамки дома на свежий воздух. Уютный внутренний дворик с зеленым газоном расположился с одной стороны, а с другой - синий залив и пляж.

Названный De Wet 34, этот современный пляжный дом получил бетонные стены и непростой силуэт, который очень хочется изучить. Все помещения в этом четырехэтажном доме получили открытую планировку. Минималистический фасад из красного дерево и серого сланца выходит на двор со скульптурами, откуда путь лежит к галерее с роскошными видами.

Видео: Роскошный Дом Мечты на берегу океана! Срочная продажа!

Двухэтажная гостиная и столовая как бы парят в воздухе, застекленные стены с одной стороны открывают вид на внутренний дворик и

Интерьер спальни выглядит очень уютным и земным. Это многоцелевое пространство включает в себя рабочий стол, камин и телевизор. Стены украшает коллекция фотографий и детских рисунков. Кровать расположилась возле стеклянной стены. Ванная комната находится за раздвижными стенами.

Видео: Недвижимость в Доминикане (Вилла на берегу океана в Сосуа).Dominican republic real estate !

Интерьеры созданы в нейтральной гамме. Дизайнеры использовали естественные цвета и текстуры отделки, создавая ощущение спокойствия и безмятежности. Цвет сведен к минимуму, чтобы подчеркнуть роскошные виды на океан, горы и небо.

trendir.com


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Роскошный дом на берегу океана (фото)