stroytroy.ru

Деревянное домостроение из оцилиндровки в ульяновске

Видео: деревянный дом в Ульяновске из Кирова

Содержание:

  1. Кедр и лиственница – породы сибирской тайги
  2. Компании-застройщики
  3. ООО «КСК „ЦИВИЛЬ“»
  4. «МастерОК»
  5. «Ваш Дом»
  6. «Ульяновск Инженер Проект»
  7. Видео о кедровом срубе
Срубы от компании Ваш Дом

Ульяновск не является исключением из общей тенденции: дома из оцилиндрованного бревна здесь так же, как и во всей нашей стране, пользуются растущим спросом. Увеличивается и количество организаций, занимающихся деревянным домостроением. Ниже раскрыты преимущества пород древесины, из которых производят пиломатериалы, и названы зарекомендовавшие себя строительные компании города Ульяновска и области.

Кедр и лиственница – породы сибирской тайги

Ульяновская область богата лиственными лесами, но не хвойными, поэтому строевой лес приходится завозить, например из Сибири. Во все времена сибирская древесина шла на экспорт в Европу и другие части света.

Видео: Деревянный дом из оцилиндрованного бревна в Ульяновске

Северная древесина для строительства домов

Среди её неоспоримых достоинств отмечается следующее:

  1. Абсолютная устойчивость к влажности. Из лиственницы изготовлены сваи Венеции, которые до сих пор не требуют замены. Наверно, это лучшая реклама породе. До сих пор в качестве закладной доски используют только её.
  2. Большое содержание смолы

  3. Прекрасная способность к обработке. Оцилиндровка брёвен в Ульяновске из кедра благодаря мягкости и вместе с тем прочности породы пользуется большой популярностью.
  4. Большое содержание смолы. Это качество влияет на микроклимат будущего дома. Знахари уверены, что большинство болезней излечиваются путём вдыхания эфирных масел сибирской древесины. Наши предки таким образом избавлялись от недугов. Кроме того, смола – это естественная защита дерева, препятствующая появлению плесени и паразитов.
  5. Северная древесина активно используется для строительства домов из оцилиндрованного бревна Ульяновской области, а также для изготовления мебели и предметов интерьера. Краснодеревщики высоко ценят благородство внешнего вида ценных пород.

Вся строительная древесина проходит тщательную механическую обработку на высокоточных станках, а предварительная сушка и шлифовка делают оцилиндрованный сруб из Ульяновска лидером среди выбираемых объектов.

Компании-застройщики

Выбрать надёжного поставщика сырья и команду исполнителей непросто. Их много, и факты мошенничества не исключены.

Обращаться следует в проверенные, хорошо зарекомендовавшие себя компании:

  • ООО «КСК „ЦИВИЛЬ“». Большим преимуществом компании является членство в СРО – саморегулирующей организации. Фирма в обязательном порядке практикует страховую часть договора на строительство и компенсационную – в случае брака или непредвиденных обстоятельств. Предприятие ведёт строительство домов из оцилиндрованного бревна в Ульяновске с 1999 года, что говорит о его благонадёжности.
  • «МастерОК». Компания зарекомендовала себя как быстрый исполнитель проектов любой сложности. Происходит это благодаря оснащённости цехов новейшим оборудованием. Этот факт говорит о том, что предприятие готово развиваться и предлагать потенциальным клиентам новые продукты.
  • Дома из оцилиндрованного бревна компании МастерОК

  • «Ваш Дом». Организация предлагает срубы из оцилиндрованного бревна в Ульяновске и области, полностью соответствующие санитарно-техническим нормам и правилам. При самостоятельном возведении учесть многочисленные требования просто невозможно, потому что нет опыта и знаний. Это может привести к обрушению деревянного строения или просто сделает проживание некомфортным.
  • «Ульяновск Инженер Проект». Фирма характеризуется нестандартным подходом в части проектирования – разумные пожелания клиента всегда воплощаются в жизнь. Также большим преимуществом компании является личная ответственность каждого исполнителя за проведённую работу, что повышает качество строительства в целом.
  • Компания Ульяновск Инженер Проект

Выбранному исполнителю нужно доверять, коль на него возложено столь ответственное дело – возведение дома мечты. Не стоит упрекать бригаду в неправильном ведении того или иного процесса, если собственные знания далеки от идеала. Только при полном сотрудничестве возможна продуктивная работа, чтобы новоселье не заставило себя ждать.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Деревянное домостроение из оцилиндровки в ульяновске