stroytroy.ru

Fish house – пляжный дом в сингапуре (фото)

Видео: США. Один день Майами Бич, ПЛЯЖ Miami Beach

дом,пляжный дом,архитектураДом на пляже в Сингапуре может перевернуть все наши представления о роскошном отдыхе. Это современное бунгало – настоящий архитектурный шедевр.

Необычный пляжный дом

Современное тропическое бунгало делает очень комфортной жизнь в жарком и влажном климате Сингапура. Fish House- это дом, в котором максимально используется открытое пространство, позволяющее использовать естественную вентиляцию. Кроме того, обитатели этого дома могут постоянно любоваться великолепными видами на океан.

  • Читайте, почему оранжерея в Сингапуре стала лучшим зданием 2012 года.

Видео: США. ОБЗОР: Старый ДОМ в ЦЕНТРЕ Орландо за $499.000

Природный концепт

Главная концепция дизайна - создание дома в полной гармонии с окружающей его природой. Это достигается не только за счет открытого пространства, но и благодаря тому, что его жители постоянно соприкасаются с природой. Даже из бассейна перед домом открывается роскошный вид на океан.

Видео: USA КИНО 76. Как строят дома в США. Часть 2. Установка ферм и стен каркасника

Идею объединения с природой поддерживает и медиа-комната, расположенная на цокольном этаже. Уникальные акриловые окна пропускают свет и позволяют в полной мере наслаждаться видами на океан.

Необычная крыша

Крыша необычной формы, символизирующая океанские волны, также продолжает идею объединения с природой. Она создана с применением самых прогрессивных технологий.

Видео: Русское застолье в Америке - Дом за 92 тыс. Орландо Флорида США 04.07.2014

  • Читайте также про лучший дом 2011 года.

Крыша почти полностью покрыта тонкими и гибкими фотоэлектрическими панелями, которые являются источником электроэнергии для дома. А вот другая часть крыши используется как зеленый газон, позволяя владельцам дома отдыхать под открытым небом.

Пляжный дом Fish House – самая современная и роскошная резиденция на берегу океана, позволяющая комфортно жить в полной гармонии с окружающей природой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Fish house – пляжный дом в сингапуре (фото)