stroytroy.ru

Наливной пол геркулес

Наливной пол самовыравнивающийся Геркулес предназначен для выравнивания полов слоем от 3 до 10 мм. Уже затем на него можно укладывать паркет, керамоплитку, ковры, линолеум и т.д.

При работе со смесями необходимо соблюдать элементарные меры безопасности: беречь кожу и глаза от раствора. И в случае попадания – обязательно промывать водой в большом количестве.

Заливаем наливной пол самовыравнивающийся геркулес

Необходимо подготовить основания пола. Очистить от пыли и грязи. Далее обработать пропиткой «Геркулес» и дать ей просохнуть. Многие строители делают ошибки при замешивании растворов.
Наливной пол геркулес расход которого необходимо соблюдать согласно инструкции на упаковке сНаливной пол Геркулес соблюдением пропорций, готовиться в течении получаса.

И главное не допускаем передозировку воды.
Тогда трещин и пустот на Вашем полу не будет!

При заливки необходимо чтобы поверхность пола была ровной и сухой. Если появятся небольшие трещины без признаков отслоения смеси от пола, то это не будет влиять на их эксплуатационные свойства.

При замешивание смеси необходимо соблюдать осторожность, работать надо в защитных очках и перчатках. Через 30 мин. после замешивания – раствор готов.

Проверяя саму смесь «Наливной пол стандарт геркулес», надо убедиться в том, что она не стекает и не падает с "мастерка.

После замешивания необходимо выдержать 5-7 минут, и ни в коем случае нельзя добавлять какие либо другие компоненты, чтобы не ухудшить другие свойства смеси.

 Наливной пол стандарта геркулес — требования к стяжке, расход

Это малая истираемость, прочность, безусадочность,экологичность (без вредных компонентов), высокая адгезия ( сцепление с основанием), простота в укладке при минимальном уходе, малое время от укладки до дальнейшего использования.

Основные плюсы для гипсовой основы Геркулес являются:
высокое качества готовой поверхности, самонивелировании, высокая трещиностойкость, высочайшее скорость готовности поверхности — 4 часа, хорошая звукоизоляция, низкий расход, низкие трудозатраты.

Рассмотрим наливные полы геркулес отзывы и уход за ним

Процесс высыхания должен проходить строго по инструкции, т.е. необходимо держать постоянную температуру в течении семи суток в пределах от 5 до 25 гр. тепла. Нельзя проветривать комнату в течение трех суток. Не должно быть прямых солнечных лучей . Желательно накрыть полиэтиленовой пленкой, опилками либо обеспечить влажность, поливая пол водой каждый день.

Для того чтобы понять, что работа выполнена качественно, надо обратить внимание на состояние пола:

  1. Не должно быть трещин, вмятин и выпуклостей.
  2. Уклон должен быть в пределах нормы 0,2%
  3. Простучать торцом деревянного бруска по поверхности пола на отсутствие пустот и отслоений

Пользователи интернета которые используют наливные полы геркулес отзывы пишут в основном положительные, есть отрицательные отзывы но все жалуюстся на не качественную укладку.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Наливной пол геркулес