stroytroy.ru

Тканевые потолки descor: особенности и преимущества

Видео: Тканевый натяжной потолок DESCOR в загородном доме из сруба!

Постепенно, но уверенно все большую популярность завоевывают тканевые потолки Descor, в чем можно убедиться, посмотрев не только фото соответствующих товаров, но и прочитав отзывы о них.

Видео: Монтаж двухуровнего тканевого потолка Descor

tk_nat_pot_descor_1

tk_nat_pot_descor_2

Если говорить в целом о том, какие материалы используются для обустройства качественного, оригинального, долговечного и стильного потолка, то необходимо отметить следующие виды:

  •   бесшовные из полиэфирных материалов;
  •   шовные из ПВХ;
  •   тканевые.

Именно о последнем виде мы поговорим более подробно в данной статей, акцентируя внимание на всех преимуществах данного вида конструкции. Она успешно применяется при обустройстве дизайна интерьера в помещениях различного предназначения. Как можно увидеть на фото – потолки Дескор, в основе которых используется ткань, являются стильными и красивыми, легко вписываясь в любой дизайн интерьера.

tk_nat_pot_descor_3

Преимущества бесшовных конструкций

Тканевые потолки Descor, которые относятся к бесшовным конструкциям, обладаю массой неоспоримых преимуществ, позволяющих им успешно использоваться в помещениях различного предназначения. Это великолепно демонстрируют фото. В частности, ткань дает возможность создавать максимально ровную поверхность невероятной красоты, притягивающую к себе взгляды ваших гостей. Примечательно, что они отлично подходят для обустройства дизайна интерьера, как частных, так и общественных помещений развлекательного характера.

tk_nat_pot_descor_4

Для сохранения тепла в помещении

Интересно, задумывались ли вы когда-нибудь о том, что потолки способны существенно снизить энергозатраты на обогрев помещения? Изделия, выпускаемые компанией Descor, являются именно такими, о чем красноречиво свидетельствуют отзывы людей уже использовавших ткань Дескор для оформления квартиры. То есть, иногда даже нет необходимости монтировать систему отопления, а просто нужно натянуть потолки Descor и установить небольшой обогреватель. Этого хватит для создания в помещении комфортного микроклимата.

Видео: Как делают натяжные тканевые потолки Descor на крепление Clipso - натяжной потолок в Москве

tk_nat_pot_descor_5

Прочие преимущества

Тканевые потолки Descor обладают и прочими преимуществами. В частности – это невероятно широкое полотно, размеры которого превышают пять метров, что позволяет избежать швов. Также на поверхность без проблем наносится фотопечать или роспись, что невероятным образом повышает эстетические свойства, которыми обладает ткань Descor. Убедиться в этом можно при просмотре соответствующих фото.

tk_nat_pot_descor_8

tk_nat_pot_descor_7

Не выгорает и не горит

Многие специалисты отмечают невероятную простоту монтажа, ведь тканевые потолки Descor устанавливаются без предварительного прогрева помещения и самих монтажных материалов. При этом установка выполняется достаточно быстро и не требует значительных временных затрат. Ткань Дескор не выцветает и не подвержена возгоранию, о чем свидетельствуют не только характеристики материала, но и многочисленные отзывы.

Матовая поверхность отлично гармонирует с любым дизайном интерьера, вписывается практически в любое помещение, дополняя его своей оригинальностью и стильностью. Вот почему тканевые потолки принято использовать, как в частных, так и общественных помещениях. Особенно, если на них нанести какую-либо роспись или даже фотопечать. Последний вариант актуален для ночных клубов, необычных тематических кафе или арт-клубов, выставочных центров.

tk_nat_pot_descor_6

Видео: монтаж тканевого потолка Descor с подсветкой

Что можно отметить в заключение

Ознакомившись с фото описываемой облицовочной продукции, можно легко убедиться в том, что она является действительно невероятно качественной и долговечной, обладающей массой положительных характеристик. Ткань Descor, используемая при оформлении потолков различных типов, являет собой оптимальное решение для обустройства комнат, а потому ее сегодня все чаще используют дизайнеры различного уровня даже при оформлении загородных дач и кабинетов, превращая помещение в невероятно красивую, неповторимую комнату, которая легко будет соревноваться с королевскими апартаментами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Тканевые потолки descor: особенности и преимущества