stroytroy.ru

Реечные потолки в леруа мерлен

Одна из самых популярных сетей магазинов для ремонта, дома и дачи это – Леруа Мерлен. Она насчитывает 285 магазинов расположенных по всему земному шару, в сети распространяется продукция только лучших производителей. Здесь можно найти любые товары для строительства и ремонта. Все что угодно начиная от расходных материалов и инструмента, заканчивая техникой и всевозможной мебелью. На данный момент на территории России работает 18 магазинов размещенных в 9 городах: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Новосибирск и Омск. Руководство сети внимательно следит за тем, чтобы покупателям были доступны только товары наилучшего качества и по разумной цене, ассортиментом представлено свыше 40000 наименований продукции, все это легко можно найти в гипермаркетах и фирменном каталоге сети.

reechniy potolok Lerua Merlen_01

Видео: инструкция по монтажу реечного потолка

История магазина

Основана компания Леруа Мерлен была в 1923 году во Франции. Первый магазин товаров для дома и строительства с самообслуживанием открыли уже в 1966 году, и в 1981 году владельцы торговой сети Auchan (в России известных под маркой Ашан) семья Дюбрюль выкупает контрольный пакет акций сети.

Видео: Установка подвесного реечного потолка (RemStroyEkb.ru)

Сегодня Леруа Мерлен находится в тройке лидеров среди распространителей товаров для строительства и ремонта. Филиалы компании находятся во многих Европейских странах, суммарная численность персонала — это свыше 35 тысяч человек.

Первый магазин Леруа Мерлен в России был открыт в 2004 году, в городе Мытищи, что в Подмосковье. На сегодняшний день по всей России работает 18 магазинов сети. Последним был открыт магазин в г. Уфа, открытие которого состоялось 23 мая 2011 года.

Ассортимент

Реечные потолки не потеряли актуальности и сегодня, с самого начала введения в широкое использование этого типа подвесных потолков, они притягивали к себе внимание. Особенно интересным является их дизайн. Благодаря этому потолки имеют постоянный спрос на рынке отделочных материалов. Этому есть не сложное объяснение, и дело тут не столько в необычном дизайне реечных потолков, сколько в невысокой цене на этот материал. Не сложный монтаж, тоже оказывает влияние на интерес к ним. Вещи простые в обращение и не требующие много времени в работе — всегда достойны внимания.reechniy potolok Lerua Merlen_02

Видео: Ночь в закрытом Леруа Мерлен! Нас спалили! ПОЛИЦИЯ

Существует несколько разновидностей реек:

  1. Открытые рейки;
  2. Закрытые рейки;
  3. Бесщелевые.

Кроме описанных выше есть еще много положительных свойств данного материала.
Среди них:

  • Огнестойкость – реечные системы хорошо подойдут для установки на кухне, ведь повышенные температуры не повлияют на их форму и внешний вид;
  • Влагоустойчивость – реечный потолок отлично подойдет для ванны, сауны или бассейна;
  • Экологичность – тоже немаловажный фактор, материал из которого изготавливаются панели, не вреден для здоровья, а так же не подвержен плесени и грибкам.

Кроме всего прочего, такой потолок обладает отличными светоотражающими свойствами, что позволяет визуально увеличить помещение. SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Реечный потолок ценят за функциональность, легкость в монтаже, но и это еще не всё. Ведь с помощью него можно легко скрыть коммуникационные системы, электропроводку и т. д. Так же подобные системы довольно долговечны, вычисленный на основе испытаний срок службы свыше 50 лет, для своей стоимости это довольно большой срок.

Видео: МКС

Прочность так же входит в одну из положительных характеристик данного материала, все это в совокупности и приводит к тому, что компании занимающиеся подобной продукцией не испытывают на себе последствия экономических спадов в полной мере. Ведь данная продукция всегда актуальна и востребована.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Реечные потолки в леруа мерлен