stroytroy.ru

Натяжные потолки lackfolie

Знаете ли Вы что любые строительные оплошности сегодня очень легко исправить или замаскировать. К примеру, посмотрите на потолок Вашей комнаты. Вам не нравится как уложены плиты перекрытия, с которых постоянно сыплется штукатурка, а один угол вообще завален? Но это уже легко поправить с помощью натяжного потолка. Не верите? Обратитесь в любой магазин строительных материалов и Вам подтвердят, что французские натяжные потолки lackfolie (Лакфоль) – способны не только скрыть огрехи строителей, но параллельно решить еще несколько вопросов.

Видео: Lackfolie Немецкий Черный Глянцевый Натяжной потолок на Кухне

натяжные потолки lackfolieЕсли вас постоянно затапливают соседи сверху, то после установки натяжного потолка очередной потоп особого вреда вашим коврам и мебели не принесет. Дело в том, что полотно для натяжного потолка Lackfolie изготавливается из специальной поливилхлоридной пленки (ПВХ), обладающей достаточной прочностью, чтобы выдержать около сотни литров воды на один квадратный метр. Останется только, после очередной ссоры с виновниками потопа, аккуратно слить воду через специальное отверстие.

Вас раздражают постоянные шумные вечеринки у соседей сверху. Ну, стопроцентную тишину нельзя гарантировать, но существенно уменьшить звуковые эффекты с помощью натяжного потолка из ПВХ очень просто. Плотная пленка обладает не только звуко-, но и теплоизолирующими свойствами. И смонтировав натяжной потолок, Вы наконец-то сможете отдохнуть. Причем никакие запахи пленочного потолка Вас также не побеспокоят. Кстати, натяжные потолки из пленки ПВХ являются экологически чистыми и никаких аллергических осложнений не вызывают.

Да, с таким потолком чистота комнаты обеспечена. Кроме того, что Вы избавитесь от осыпающейся штукатурки, пленка еще и хороший антистатик, к ней не пристает пыль, и уход за потолком сводится к протирке его влажной салфеткой.

Наконец, натяжные потолки Лакфоль могут сменить интерьер и Вашей комнаты, и гостиной, и детской, в лучшую сторону. Идеально ровный потолок матовый или глянцевый, «окрашенный» в любой цвет – от белого до черного, любая фактура, имитирующая обычную штукатурку или структуру ценных пород дерева.

Видео: Двухуровневый натяжной потолок в Детской Персиковый глянцевый и Белый сатиновый Lackfolie

Вас беспокоит цена вопроса? Не волнуйтесь. Действительно, на заре «эры натяжных потолков», цены были доступными не каждому. Но сегодня ситуация кардинально поменялась. Подсчитайте все выгоды и затраты и согласитесь что натяжные потолки – это выгодно и доступно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Натяжные потолки lackfolie