stroytroy.ru

Где хранить вещи во время ремонта

ремонт,делаем ремонт,вещи,где хранить вещиНачиная ремонт в жилой квартире, сразу же встаёт вопрос о том, что делать с вещами, с мебелью? Как защитить любимые вещи от строительного мусора и пыли?

Видео: Хранение Вещей. На Складе СПб Москва | 980-30-59 | Коробки Для Хранения Вещей Бесплатно

1. Оставить вещи в ремонтируемой квартире. В этом случае все вещи нужно упаковать, сложить их внутрь шкафов, трюмо или тумбочек. Если у вас несколько комнат, иремонтные работыпроводятся в них по очереди, то мебель составляется в одном из помещений, а потом переносится в уже отремонтированное. Здесь главное, в процессе транспортировки не повредить обновленный в ходеремонта квартиры пол и не порвать недавно наклеенные обои. Но, надеюсь, вы не забылизащитить пол от повреждений. Мебель и все вещи также должны быть тщательно упакованы. Дело в том, что пыль, образующаяся в ходеремонтных работ, обладает фантастической способностью проникать везде, и в больших количествах. Для защиты всего нажитого за долгие годы лучше всего использовать стрейч- и воздушно-пузырьковую пленки. И ни в коем случае не оставляйте в квартире ценные и дорогие вещи. Лучше всего договориться об их хранении с родственниками или близкими друзьями. В крайнем случае, арендуйте для мелких ценных вещей и документов ячейку в банке.

Видео: Хранение сезонных вещей

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сдать вещи на хранениев специализированную складскую или компанию, которая представляет такие услуги. В этом случае сотрудники таких фирм могут взять на себя всю работу, начиная с упаковки мебели и вещей и, заканчивая сборкой и установкой гарнитуров по окончанииремонтных работ. Конечно же, вы и сами можете упаковать свои вещи. Вещи при этом маркируются надписью «Упаковано клиентом». Но, при этом, компания снимает с себя ответственность за те повреждения имущества, которые возникнут во время хранения или транспортировки. Как правило, при желании, вы можете производить выборочный забор ваших вещей со склада или же заказать выборочную доставку по номерам лотов, указанных в упаковочном листе.

Цена вывоза и хранения зависит от объема вещей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Где хранить вещи во время ремонта