stroytroy.ru

Топ-5 идей новогоднего интерьера

новогодний декор,новогодний интерьер,новогоднее оформление интерьераЗа окном клубится снег – значит, самое время согреть свой дом теплом зажженной свечи, блеском новогодних игрушек, гирлянд и подарков. Предлагаем оригинальные варианты украшения интерьера к празднику.

Видео: 5 ПРИКОЛЬНЫХ ТРЮКОВ СО СПИЧКАМИ и КОНКУРС - ИЩУ КРУТЫЕ ИДЕИ НОВОГОДНЕГО ЭКСПЕРИМЕНТА!

Игрушки, ножницы, бумага...

Экоель – тренд этого сезона. Немного фантазии – и обычный картон или цветная бумага может составить конкуренцию самым простым елочным игрушкам. Декоративные гирлянды и игрушки помогут оформить елку на любой вкус. Все зависит от предпочтений и общей задумки.

Белым-бело!

Создать неповторимую атмосферу в доме помогут искусственный снег, конфетти и многочисленные белые элементы декора. Напольные подставки для свечей, новогодние игрушки и подарки – белого много не бывает! «Заснеженная» новогодняя елка станет прекрасным дополнением «зимнего» интерьера. А тепло и уют помогут создать яркие акценты – золотые гирлянды и подсвечник.

Душевный сюрприз

Для упаковки новогодних подарков можно использовать заготовки текстильных елочек, снеговиков или даже сдобного печенья. Однотонную оберточную бумагу украсьте цветным помпоном, звоночком или же можжевеловой веткой. Если под елкой планируете разместить подарки для всей семьи, в качестве украшения коробки можно использовать портретное фото каждого.

Оригинальное печенье

Всех сластен не оставят равнодушными съедобные новогодние елки и снежинки из печенья и шоколада. В крошечное угощение можно продеть декоративную нитку и украсить им новогоднюю елку. А самое главное – такими игрушками можно не только любоваться, но и лакомиться.

Карнавал игрушек

В качестве украшения интерьера можно использовать даже самые простые елочные игрушки. Закрепите шары на цветных лентах или бусах – и получится оригинальная праздничная композиция, разместить которую можно не только в гостиной, но и на кухне.

Видео: ���� 3 ИДЕИ ГОРЯЧИХ блюд на НОВЫЙ ГОД �� НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ

Остальные идеи ищите в декабрьском номере "Уютная квартира" №12/12


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Топ-5 идей новогоднего интерьера