stroytroy.ru

Новогодний декор: как украсить крыльцо дома

Видео: Как УКРАСИТЬ дом к НОВОМУ ГОДУ �� НОВОГОДНИЙ ДЕКОР �� НАРЯЖАЕМ ЕЛКУ�� Светлана Бисярина

новогодний декор,рождественский декор,вход в дом,крыльцо,декор крыльца,декор двериСоздание праздничного интерьера относится к той редкой категории домашних хлопот, заниматься которыми очень приятно. И чем раньше начать приготовления, тем скорее появится долгожданная атмосфера самого веселого и волшебного праздника в году.

Праздничный вход в дом радует хозяев, гостей, соседей и даже случайных прохожих, которые просто спешат по своим делам и на секунду останавливаются, чтобы полюбоваться украшениями. Традиционный декор для входной двери – венок из еловых или сосновых веток, украшенный бантом, звездочками, колокольчиками и другими новогодними игрушками.

Если в доме есть колонны, их можно увить гирляндами или декорировать фонариками. Кадки с вечнозелеными растениями у входа в дом оформляют в том же стиле, что и двери с колоннами – главное, чтобы украшения гармонировали между собой. Они могут сочетаться благодаря общему материалу (ветки, искусственные гирлянды, ленты) или единому цвету.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео: DIY Новогодний декор дома/ Украшение к новому году

Крыльцо дома украсят старые принадлежности для зимнего отдыха, которые годами пылятся в гараже. Это могут быть деревянные санки с треснувшей перекладиной сидения, на которые можно сложить декоративные коробки, сделав мини-версию саней Деда Мороза. Колоритно будут выглядеть потертые коньки, подвешенные на лентах и украшенные хвоей и игрушками.

Видео: Новогодний Декор. Как украсить ДОМ на Праздник

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Новогодний декор: как украсить крыльцо дома