stroytroy.ru

Лучший молодежный интерьер (фото)

Видео: Дизайн комнаты для девочки. Интерьер, мебель и оформление №4

современный интерьер,кравтира для молодых,дизайн-проектБлагодаря стараниям профессионала однокомнатная квартира в историческом районе Киева превратилась в наполненное простором и динамикой жилое пространство для молодой пары.

Видео: Jetman Dubai : Young Feathers 4K

Руслан Бондарчук, архитектор, дизайнер, студия R-Design

Перепланировка

В этой квартире, расположенной в новостройке, комната и кухня были практически одинаковой площади.

Но все же было принято решение поменять функционал помещений местами: там, где изначально должна была располагаться кухня, обустроили спальню, а во второй комнате совместили гостиную и кухню, причем кухня заняла нетрадиционное место – напротив окна, практически у самого выхода.

Вход в ванную комнату сделали из спальни, а в прихожей за счет этого решения разместили огромный шкаф-купе.

Видео: Дизайн комнаты для подростка мальчика. Интерьер, мебель и оформление №2

В результате дизайн-проекта супруги получили апартаменты, которые по функциональности ничем не уступают двухкомнатным, а по внешнему виду теперь и вовсе служат предметом гордости хозяев.

Ведь гостей здесь бывает немало, и при необходимости они даже могут остаться на ночь, не стесняя при этом хозяев, так как в квартире даже два санузла: в хозяйскую ванную можно попасть только из спальни, а вход в гостевой санузел – из коридора рядом с кухней-гостиной.

Видео: Дизайн штор для комнаты молодого человека – идеи дизайна для спальни

Кухня и гостиная

Комнату разделили на две зоны с помощью высокой

Некоторое время хозяева сомневались: отдать предпочтение ванне или душевой кабине, но в итоге выбрали ванну со стационарной стеклянной перегородкой, ограждающей комнату от брызг.

Раковину встроили в столешницу из искусственного камня. Непосредственно под ней сделали несколько полочек для банных принадлежностей, а по соседству – под столешницей – расположили стиральную машину.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Лучший молодежный интерьер (фото)