stroytroy.ru

Как совместить кухню и столовую

Видео: Кухня, столовая, гостиная - современный дизайн

кухня,столовая,проектЭта кухня-столовая задумывалась, прежде всего, как место для неформального семейного общения. Благодаря секциям с закрытыми фасадами, кухонный блок всегда выглядит аккуратно, а белый цвет создает ощущение чистоты и порядка.

Видео: Дизайн объединенных кухни столовой гостиной. Особенности зонирования

Натали Зарановская, дизайнер-архитектор

Дизайнер сразу отказалась от популярной открытой планировки, однако полностью изолированные кухня-столовая и гостиная тоже не соответствовали стилю жизни большой дружной семьи. Это противоречивое желание удалось выполнить с помощью раздвижных дверей в гостиной, ведущих в кухню и прихожую. Теперь есть возможность разделять и объединять все три зоны по своему усмотрению.

Кухня-столовая выполнена в элегантной современной манере. Стекло, использованное в оформлении, создает в интерьере впечатление легкости. Белоснежная стерильность уравновешена шоколадными элементами с фактурой венге. Мультифункциональное освещение позволяет создавать различные световые сценарии.

Дизайнер использовала не только традиционные источники освещения, но и оригинальную декоративную подсветку в виде полочек. Для отделки потолка выбрали ламинат белого цвета с фактурой древесины. окетливая драпировка создана с помощью специальных магнитных клипс. Легкие полупрозрачные занавеси на окне способствуют уютной атмосфере в столовой.

Схему проекта и фото можно увидеть галерее.

Видео: Фазенда - Три в одном. Выпуск от 23.10.2016


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как совместить кухню и столовую