stroytroy.ru

Пестрый микс в интерьере: поднимаем настроение!

обои,интерьер,цвет в интерьере,яркий,яркий инерьер,идеи,идеи для интерьераВ любую погоду интерьер с использованием ярких цветов, забавного горошка и разноцветной клетки обязательно поднимет вам настроение.

Яркое смешение в интерьере

Яркие цветы, забавный горошек, разноцветная клетка и многоликая полоска – рисунки, проверенные временем. Умело используя их в интерьере, можно создать комфортное и красочное пространство, в котором всегда будет царить хорошее настроение.

Несмотря на обилие современных авангардных мотивов, без ярких цветов, клетки, полоски и горошка сегодня не обойтись. В зависимости от цвета и стилистики, эти узоры отлично подходят для различных интерьеров и удачно смотрятся на текстиле, обоях и напольном покрытии.

  • ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

    Не обязательно делать акцент на одном узоре. В современном дизайне комбинирование рисунков допускается в совершенно произвольных сочетаниях, например: шторы в мелкий цветочек, кресло в крупную полоску, диванные подушки в горошек, а покрывало – клетчатое. При этом цвет узоров не обязательно должен быть одинаковым – лучше подобрать оттенки из одной цветовой гаммы или сочетающиеся между собой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Пестрый микс в интерьере: поднимаем настроение!