stroytroy.ru

3 Секрета яркой детской

детская комната,детская,декор,интерьер детской,интерьер,деталиЭта комната напоминает детскую раскраску, где каждый фрагмент можно оформить в понравившиеся малышу цвета.

Секрет 1. Яркие краски

Детская комната – особенное помещение, в котором ребенок должен чувствовать себя комфортно. Ведь для малыша собственная комната – это маленькое царство, где все подчинено его детским законам.

Видео: Фокусы и секреты Простые фокусы и их обучение

Главные акценты этой детской – яркие цвета и пестрые узоры на нейтральном фоне. Не всегда активная колористика уместна в комнате малыша, однако здесь все гармонично. Даже сочетание красных и розовых штор отлично вписалось в «детский» интерьер.

Выразительные шторы, подушки, ковры и светильники особенно актуальны на фоне стен с оригинальными обоями. Кстати, необычное дизайнерское решение – оклеить стены обоями с одинаковым рисунком, но разного цвета.

Секрет 2. Узоры и принты

Эта комната напоминает детскую раскраску, где каждый фрагмент можно разрисовать краской того цвета, который понравился малышу. Интерьер наполнен разнообразными узорами. Здесь есть и растительный орнамент, и однотонная клетка, и вертикальные линии, и мелкий горошек.

Видео: ПРИВЕТ СОСЕД #3 СОСЕД ПРИШЕЛ К НАМ ДОМОЙ и новое прохождение детские страшилки от странного соседа

Принты на тканях римских штор и обоев перекликаются и дополняют друг друга. Несмотря на то, что все рисунки разные, они замечательно смотрятся в этом помещении и привносят в пространство элемент игры.

Секрет 3. Важные детали

Детская разделена на несколько зон. Благодаря достаточной площади, комната не перегружена мебелью. Она расставлена так, что есть место и для игр, и для отдыха.

Спальное место акцентировано эффектным изголовьем кровати – его украшают такие же шторы, как и на окнах.

Стильные лампы, милые аксессуары, картина над кроватью, мягкие игрушки и прочий мелкий декор создают в помещении сказочное настроение. Креативный дизайн детской показывает, что в семье наверняка растет творческий ребенок.

Видео: Тайна моих фотографий


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » 3 Секрета яркой детской