stroytroy.ru

Тренды 2015 года в интерьере: самые модные оттенки

тренды 2015,интерьер,дизайн,оттенки,нейтральные,серый,оливкаЗнаменитые дизайнеры со всех уголков планеты делают свои предположения и называют те оттенки, которые будут наиболее популярны в интерьере в грядущем 2015 году.

Существуют классические сочетания оттенков, а также нейтральные цвета, которые практически никогда не выходят из моды. Однако дизайнеры интерьера отмечают, что с каждым годом в индустрию дизайна приходят все новые и новые удачные сочетания, которые, казалось бы, никогда нельзя было назвать модными или трендовыми.

Видео: Ткани для штор: тренды 2017 года. Новинки текстиля и веяния моды. Плюш и бархат, уют и комфорт

Предлагаем прислушаться к советам дизайнеров и выбрать свое любимое трендовое сочетание, которое в будущем 2015 году станет настоящей модной новинкой!

Греческий синий

Видео: Кухни 2016 или 5 трендов в дизайне кухонь 2016

«Глубокий синий. Хорошо сочетается с серым и розовым. Убеждена, что станет настоящим трендом», - Сара Стори.

Тренды 2015 года в интерьере

Оттенки 60-ых

«На одной из презентаций я увидела сногсшибательную коллекцию оттенков в стиле 60-ых годов – такие, как оливковый, оранжевый. Этим оттенкам дают вторую жизнь», - Александра Кахлер.

Тренды 2015 года в интерьере

Натуральный серый

«Лучший нейтральный цвет на сегодня – серый. Я не думаю, что он сдаст позиции. Убежден, что в следующем году он останется лучшей основой для стильного интерьера», - Джефф Эндрюс.

Тренды 2015 года в интерьере

Видео: Дизайн спальни 2017 года. Модные тенденции в интерьере

Зеленая оливка

«В 2015 году оттенок зеленой оливки станет настоящим трендом. Вне всяких сомнений. Этот оттенок теплый, органический и в меру нейтральный для комбинации с другими цветами», - Капелла Кинчелое.

Тренды 2015 года в интерьере


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Тренды 2015 года в интерьере: самые модные оттенки