stroytroy.ru

Модные цвета в интерьере (фото)

Видео: Римские шторы - 2017: модные тенденции и фото в интерьере

модные цвета,цвет интерьера,модный цвет,цвет,интерьер,красивый цвет,сочетание цветов,как сочетать,декор,стиль,дизайн интерьераВыбор цветов имеет огромное влияние в мире дизайна интерьеров. Модные цвета, по мнению дизайнеров обязательно появляются в новых коллекциях домашнего текстиля или аксессуаров известных брендов.

Красочное сочетание цветов:

Используйте светлый нейтральный фон, если не хотите придать интерьеру излишней угрюмости. Такой прием позволит применить сразу несколько ярких или темных оттенков весенней палитры, и помещение останется светлым и воздушным.

Если интерьер вашего дома выполнен в морском стиле, но на осень хочется добавить глубины и «серьезности», добавьте несколько элементов изумрудного оттенка. Для этих целей можно заменить обивку мягкой мебели, поставить пуфик с узором изумрудного цвета.

Выбирая обои с цветами или текстиль для новых диванных подушек или обивки, отдайте предпочтение не зефирно-пастельным тонам, а их более насыщенным альтернативам: сливовый, коричневый, желтовато-зеленый.

Видео: Модные цвета в интерьер 2017 года

Изумрудный цвет шикарно выглядит в сочетании с белым, бежевым или оттенком слоновой кости.

Поэкспериментируйте с сочетанием различных оттенков сливового и фуксии, разбавив эти оттенки из красного спектра, несколькими теплыми цветами: желтым, желтовато-зеленым, коричневым.

Видео: Модный цвет 2016 года в интерьере

homester.com.ua


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Модные цвета в интерьере (фото)