stroytroy.ru

Смарт-продукт: креативная книжная полка, объединяющая в себе три функции

Lili Lite,книжная полка,концепт,дизайн,необычная мебель,Studio Smeets DesignДизайнерская студия Studio Smeets Design, которая славится креативными, стильными и простыми дизайнерскими решениями, представила свой новый проект – функциональную книжную полку.

Настенная книжная полка получила название «Lili Lite» и объединила в себе сразу три функции – она может быть использована, как удобная настенная лампа, практичная полочка для книг и даже закладка. Примечательно, что, помимо своих функций и стильного дизайна, креативное устройство снабжено встроенным датчиком, который выключает светильник, когда книга возвращается на полку.

«Однажды я лежал в кровати и читал книгу перед сном, - рассказывает один из создателей Lili Lite, - Но затем, закончив чтение, я хотел положить книгу на прикроватную тумбу, на которой было так много вещей, что книга просто-напросто упала с нее. И тогда я подумал, что было бы неплохо держать мою непрочитанную книгу в специальном месте, например, на лампе для чтения. Я взял карандаш и принялся чертить проект».

Lili Lite

Lili Lite

Lili Lite

Lili Lite

Lili Lite

Lili Lite

Lili Lite

Lili Lite

Lili Lite


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Смарт-продукт: креативная книжная полка, объединяющая в себе три функции