stroytroy.ru

Камин - источник тепла и идеальный элемент дизайна

камин,дымоход,дровяной камин,тепло,обогреватель,вентиляцияТеплый камин, создающий расслабленную атмосферу в доме, играет важную роль в дизайне интерьера дома, особенно в холодное время года.

Кирпичный камин:

Кирпичный камин является классической моделью, сложенной по месту. Он имеет естественный вид, пригодный для традиционного дома.

ФОТО:dezignzoom.ru

Сборный камин:

Этот тип современного камина выполнен из сборных материалов.Это может быть металлический камин, встроенный непосредственно в стену. Фасад выглядит стильно, современно и могут быть подобран в соответствии с желаемым цветом.

ФОТО:dezignzoom.ru

Сельский камин:

Для загородного дома наиболее подходящим выбором является камины в сельском стиле. Особенно в шале и в горных домах отдыха. Такой камин, как правило, изготавливается на основе натуральных материалов, таких как камень и дерево.

ФОТО:dezignzoom.ru

Минималистически камин:

Минималистский камин имеет четкую геометрию с точными и четкими линиями. Такой камин встроен в стену и сделан из современных материалов, изготовленных по новейшим технологиям. Минималистский камин может работать на дровах или газе.

ФОТО:dezignzoom.ru

Винтажный камин:

Старинные декор нуждается в старинных каминах. Он может быть сделан из старой печи со стеклянной дверью. Такой камин напоминает бабушкину печь. Одетый в старый фасад, он скрывает современные технологии.

ФОТО:dezignzoom.ru

Футуристический камин:

Футуристическая обстановка требует уникального камина с удивительной формой, изготовленного из инновационных материалов. Футуристический камин несет на себе как эстетическую, так и функциональную нагрузку.

ФОТО:dezignzoom.ru

Мраморный камин:

В элегантном доме со старой мебелью, адекватным будет камин с мраморным или гранитным фасадом

ФОТО:dezignzoom.ru

Печь камин:

Вариант традиционного камина в форме деревенской печи. Этот камин напоминает традиционную глубокую, со сводами печь для выпечки хлеба, которую все еще можно найти в сельской глубинке.

ФОТО:dezignzoom.ru

Древесина и металл в камине:

Классическим примером является камин, выполненный из древесины и оснащенный металлическим корпусом, выполняющим роль барьера между огнем и остальной части комнаты.

ФОТО:dezignzoom.ru

dezignzoom.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Камин - источник тепла и идеальный элемент дизайна