stroytroy.ru

Немецкое качество и современный дизайн в вытяжках zigmund shtain: изучаем расценки и отзывы покупателей

вытяжка zigmund shtain

Обеспечение чистоты воздуха на кухне после каждой готовки важно не только для нашего комфорта, но и для здоровья, поэтому многие готовы даже переплачивать за качественную вытяжную технику.

Ставшие популярными вытяжки Zigmund Shtain немецкого производства не отличаются самой низкой стоимостью, тем не менее, соответствуют требованиям даже самых строгих покупателей относительно мощности, функционала и дизайна.

Оглавление:
Поэтому на каждой кухне такое вытяжное устройство может стать и элементом декора, и надежным помощником в быту.

Чтобы разобраться, какая вытяжка необходима в вашем случае, нужно изучить модели, представленные этим производителем. Но если у вас нет времени на поиски подходящего варианта (а их немало, так как компания постоянно пополняет ассортимент продукции) – смотрите отзывы о вытяжках Zigmund Shtain и нашу информацию относительно функциональности и стоимости самых распространенных моделей.

вытяжка zigmund shtain фото

О производителе

Немецкая компания с 25-летней историей Zigmund Shtain выпускает бытовую технику, адаптированную под местных и заграничных потребителей. Под этим брендом выпускается как автономная, так и встраиваемая техника для кухни: духовки, плиты и варочные поверхности, микроволновые печи и посудомоечные машины, вытяжки и пароварки, холодильники и другие виды небольших бытовых приборов.

Каждая модель, предлагаемая покупателям, способна сделать процесс готовки и уборки на кухне максимально удобным и быстрым благодаря использованию новых технологий и ориентации на основные принципы эргономики.

Главная линейка бренда – это встраиваемое оборудование. Плиты и вытяжные устройства, монтируемые в поверхность мебели и стен, позволяют сэкономить максимум места в помещении и освободить пространство, ранее занимаемое крупногабаритной техникой.

Внимание! Несмотря на то, что многие виды техники от немецкого производителя остаются достаточно дорогостоящими, гарантия компании сроком на 5 лет компенсирует этот недостаток, так что вы можете быть уверены в своевременном и качественном техническом обслуживании приобретенного оборудования.

вытяжка zigmund shtain фото 2

В современных моделях вытяжных устройств и других видов техники Zigmund Shtain стремится сделать акцент на практичности. Компания следит и за тенденциями в дизайне кухонной техники, и за технологическими новшествами – и регулярно модернизирует свои наработки, чтобы покупатели получили наилучшее качество и функционал.

Практически каждый вариант кухонного оборудования от этого производителя включает модели с разными типами управления: с помощью сенсоров, пульта дистанционного управления и даже за счет голоса.

Высокопроизводительная и удобная техника доступна и в России, поэтому вы можете приобрести лучшую модель уже сегодня, обратившись в местное представительство.

Отдельное внимание стоит уделить подходу компании к декорированию своей продукции. Производитель выпускает не только современные варианты техники (в стиле модерн и хай-тек), но и модели, которые отлично впишутся в простой «деревенский» интерьер кантри или прованс, а также подчеркнут роскошь и изящество традиционной классики.

На каком бы направлении в дизайне вы не остановились – техника Zigmund Shtain всегда будет выглядеть стильно.

Если вы всерьез заинтересованы в приобретении качественной вытяжки – не проходите мимо продукции бренда Zigmund Shtain. Среди множества моделей разных форм и размеров вы сможете отыскать подходящую вытяжку именно для своей кухни.

вытяжка zigmund shtain фото 3

Вытяжки Зигмунд Штайн

Вытяжки этого бренда отличаются множеством особенностей и преимуществ. Первое, что бросается в глаза, – это разнообразие ассортиментного ряда профессиональной вытяжной техники. Производитель поставляет на отечественный рынок пристенные, островные, угловые вытяжки разных форм и габаритов.

Наиболее популярны сегодня вытяжки Т-образного, купольного, цилиндрического типа, а также все модели встроенных вытяжек Zigmund Shtain.

Наиболее функциональные вытяжные устройства оснащаются жидкокристаллическим сенсорным дисплеем, облегчающим эксплуатацию модели. Для возможности адаптации техники к разной степени загрязнения в комнате производитель добавил в некоторых моделях еще 1-2 скорости и интенсивный режим.

Современные двигатели, встраиваемые в вытяжки Зигмунд Штайн, практически полностью бесшумны, а многие из них монтируются в корпус таким образом, чтобы максимально сократить параметры готовой модели для более легкого монтажа.

вытяжка zigmund shtain фото 4

Какие еще особенности вытяжек для кухни Zigmund Shtain стали визитной карточкой профессионализма производителя?

Вот основные из них:

  • высокая мощность. Для обеспечения циркуляции чистого воздуха в крупных помещениях или для комнат, которые требуют более тщательной очистки в течение дня, вы можете выбрать модели с производительностью более 1000 кубических метров в час-
  • компактность. Даже небольшая вытяжка этого бренда качественно очистит воздух от загрязнений и неприятных запахов. Единственное условие – соответствие размерам варочной поверхности или плиты: в идеале параметры вытяжного устройства должны превышать площадь готовки-
  • дизайн, отвечающий современным требованиям-
  • долгосрочное гарантийное обслуживание-
  • простота ухода за корпусом. Многие модели имеют защитный слой от отпечатков-
  • облегченная эксплуатация за счет наличия таких функций, как автовыключение, таймер, круглосуточная очистка и т.д.

Даже наименее мощная вытяжка от этого производителя не разочарует вас в процессе эксплуатации, так как будет обеспечивать бережную и бесшумную очистку воздуха, пока вы займетесь более важными домашними делами. А это значит, что техника Zigmund Shtain – универсальна и подойдет каждому, кто разбирается в современных технологиях и знает, что нужно для кухни.

Модельный ряд вытяжек Zigmund

Встраиваемые вытяжки от Зигмунт Штайн могут монтироваться вовнутрь навесных шкафов как полностью, так и частично. Второй вид вытяжных моделей производитель доработал с использованием слайдерной панели, имеющей жиропоглощающий фильтр.

Если вы выбрали компактную вытяжку, которая не соответствует параметрам варочной поверхности, эта особенность позволит исправить различия в площади очистки и габаритах вашей плиты.

вытяжка zigmund shtain фото 5

Внимание! Вытяжки, предлагаемые этим производителям, могут работать на отводе режима и циркуляции воздуха. Максимальная эффективность характерна для моделей, которые совмещают оба режима очистки.

Телескопическая вытяжка с отводом и рециркуляцией с 2 скоростями очистки воздуха и предельным уровнем шума 55 дБ при работе на мощности 550 кубических метров в час, будет стоить около 8,3 тысяч рублей. Такие вытяжки выпускаются в белом, черном и металлическом цвете, поэтому могут комбинироваться с любой современной бытовой техникой.

Более крупная встраиваемая вытяжка Zigmund Shtain с аналогичными параметрами производительности, оснащенная антивозвратным клапаном, не позволяющим загрязненному воздуху проникать обратно на кухню, будет стоить около 9,8 тысяч рублей. А крупная 90-сантиметровая встроенная модель такого типа обойдется вам как минимум в 11 тысяч.

Отдельного внимания заслуживают полновстраиваемые вытяжные модели от производителя. Такие вытяжки занимают больше места в навесном шкафу, но каждый вариант этого бренда имеет мощность, достаточную для обработки воздуха на большой кухне или в комнате-студии. В зависимости от габаритов, модели с мощностью до 1020 кубометров в час будут стоить от 11 до 13 тысяч.

вытяжка zigmund shtain фото 6

Купольные вытяжки – это классический вариант для любой кухни, где хватает места для монтажа такой техники. Как правило, купол не маскируется с помощью прочих конструкций, поэтому желательно изначально выбрать универсальную модель, которую не придется менять при смене дизайна вашей комнаты.

К счастью, Зигмунд Штайн предлагает достаточно вариантов с разнообразным дизайном. Это и стальные модели, и стандартные черно-белые вытяжки, и элегантные модели с позолоченными ручками на передней панели. Современные вытяжки настенного типа могут дополняться элементами из стекла.

вытяжка zigmund shtain фото 7

За 8700 рублей вы сможете выбрать для кухни вытяжку с механическим управлением, 3 скоростями и пропускной способностью до 650 кубических метров в час. Вытяжки купольного типа с такой же мощностью могут стоить до 12 тысяч рублей (в зависимости от дизайна, габаритов и особенностей управления).

Крупная модель купольного типа со стеклянной окантовкой, работающая на электронном управлении, оснащенная режимами таймера, автовыключения, имеющая дисплей, отображающий состояние фильтров, антивозвратный клапан и 4 скорости работы, обойдется в 18,5 тысяч и выше. При этом во время работы на максимальной скорости пропускная способность вытяжки составит 1000 м3/ч.

вытяжка zigmund shtain фото 8

Модель со строгим дизайном, выполненная из стали и черного стекла (на передней сенсорной панели), имеющая магнитный пульт управления, 15-минутный таймер, яркий жидкокристаллический дисплей, индикатор загрязнения, 5 скоростей + интенсивный режим очистки, а также долговечный воздуховод из нержавейки, будет стоить около 21 тысячи рублей. Предельная производительность такой вытяжки – 900 кубометров в час.

Белая каминная вытяжка со стеклом, имеющая аналогичный дисплей, таймер и антивозвратный клапан и достигающая производительности в 1000 м3/ч, будет стоить более 25 тысяч.

Кухонные вытяжки Zigmund Shtain наклонного типа отличаются и по дизайну, и по производительности. Многофункциональная модель с мощностью 850 м3/ч будет стоить около 26 тысяч рублей, а вытяжка с производительностью до 1100 м3/ч – до 45 тысяч. Модельный ряд включает вытяжки с сенсорным и дистанционным управлением, помимо оттенков, характерных и для других вытяжек бренда, имеется и бежевый тон.

вытяжка zigmund shtain фото 9

Среди островных вытяжек этой марки наибольшую популярность приобрела модель цилиндрического типа. Из дополнительных функций круглой вытяжки – таймер, антивозвратный клапан, 5 скоростей, интенсивный режим. Мощность – до 900 кубометров в час, цена – от 67 тысяч рублей.

Производитель предлагает и стильные дизайнерские вытяжные модели островного типа, имеющие вертикальные сенсорные дисплеи из черного стекла. Многофункциональная модель с предельной мощностью до 1100 м3/ч обойдется как минимум в 22 тысячи рублей.

моделей не нашла.

Выбрала элегантную черную глянцевую вытяжку от немецкого бренда Зигмунд Штайн. Сенсорная панель управления и электронный таймер расположены вверху плоского корпуса, поэтому пришлось помучаться с выбором подходящей высоты для ее установки (мне сообщили, что нельзя вешать ее на максимальной близости к варочной поверхности). Еще один минус – шум, из соседних комнат бывает слышно (особенно, если включен третий режим).

Во всем остальном не увидела никаких проблем: очищает комнату быстро, легко открывается для смены фильтров, выглядит стильно и имеет удобно расположенную яркую подсветку.

вытяжка zigmund shtain фото 11

Zigmund Shtain – еще один пример немецкого качества и профессионализма производителей. И если вы решились остановить свой выбор на моделях этого бренда – можете быть уверены, что сможете отыскать и бесшумную, и мощную вытяжку при более тщательном анализе их технических и эксплуатационных характеристик.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Немецкое качество и современный дизайн в вытяжках zigmund shtain: изучаем расценки и отзывы покупателей