stroytroy.ru

Доверяем свою кухню лидеру: информация о работе вытяжек samsung и их конкурентных преимуществах

вытяжка самсунг

Один из самых известных брендов современности, выпускающий практически каждый тип бытовой техники для кухни – компания Самсунг.

Техника этой торговой марки ассоциируется с высоким качеством и гарантией долговечности, а новые модели, выпускаемые на рынок, все больше удивляют покупателей своим техническим совершенством и функциональными возможностями. Поэтому неудивительно, что и вытяжки Samsung заняли высокие позиции на нашем и зарубежных рынках.

Оглавление:
Выбирая вытяжку этого производства, вы получаете сразу несколько преимуществ. Во-первых, вы можете забыть о проблеме загрязненного воздуха, которая могла беспокоить вас ежедневно. Во-вторых, Самсунг, придерживаясь принципов эргономичности, эффективно решает и вопрос с освобождением дополнительного места в рабочей зоне кухни.

А при всем разнообразии функциональных особенностей вытяжные модели этого бренда остаются еще и стильными, поэтому ваша кухня всегда будет отвечать современным требованиям.

вытяжка самсунг фото

Несколько слов о бренде

О том, где функционируют основные производственные мощности компании Самсунг, и какой тип продукции поставляет эта фирма на рынок, известно практически каждому. Но с коллекциями вытяжной техники этого бренда пришлось столкнуться только тем, кто искал надежный, стильный и мощный вариант из-за необходимости поддержания чистой атмосферы в интерьере кухни.

Более 70 лет компания работает на благо людям, и более 15 лет российский рынок наполняется новыми технологичными моделями бренда. Вытяжная техника занимает в этом сегменте не менее весомую долю, чем другое оборудование для кухни.

Подбирая для себя модель вытяжки, вы можете быть уверены в том, что делаете выбор в пользу товара производителя, который не отступает от традиций качества, зародившихся с самого начала его существования.

Важно! В отличие от многих других брендов, сертифицированную вытяжную технику Самсунг можно приобрести в различном ценовом диапазоне. Каждая модель соответствует мировым стандартам качества, а это значит, что даже бюджетная вытяжка будет служить вам долго и верно.

вытяжка самсунг фото 2

Секрет успеха бренда кроется, прежде всего, в инновационном подходе. Все типы вытяжек, как и другая техника, дополняются новыми функциональными режимами и регулярно проходят проверку на простоту и удобство эксплуатации.

Для создания корпуса используются только качественные материалы, соответствующие строгим требованиям прочности и обрабатываемые антикоррозийным покрытием.

Проверку на стойкость проходят и материалы, используемые в качестве дополнительных для декора последних моделей бренда (например, дерево и стекло).

Сегодня Самсунг входит в ТОП-10 брендов бытовой техники и составляет достойную конкуренцию каждому мировому производителю вытяжного оборудования. В 2015 году компания уже в пятый раз получила звание «лучшего бренда россиян» и продолжает получать номинации в других конкурсах и рейтингах.

На вытяжки этой торговой марки предоставляются гарантии в среднем на 1-2 года, а сервисные центры и представительства функционируют во многих крупных городах России. Сеть филиалов Samsung считается одной из крупнейших на территории стран СНГ.

вытяжка самсунг фото 3

Особенности вытяжек Самсунг

Нельзя сказать, что вытяжная техника этого бренда кардинально отличается от других. Самсунг следит за тенденциями рынка – и разрабатывает разные модели по формам, дизайну, показателям производительности, особенностям установки.

Особенно востребованы сегодня встраиваемые вытяжки этого типа, а также островные модели. Первый вариант отлично впишется в интерьер небольшой кухни, а второй подойдет для любого просторного интерьера. Производитель не разграничивает технику с разными эксплуатационными особенностями, и практически каждый тип вытяжки доступен по стоимости среднестатистическому покупателю.

Если среди всего множества брендовой техники вы отдали предпочтение вытяжкам Самсунг, то что вы получите взамен? Давайте разберемся с их главными особенностями:

  • большинство вытяжек бренда имеют достаточно высокую мощность (450-860 кубических метров в час), за счет чего воздух на кухне очищается намного быстрее, не успев распространиться по другим комнатам-
  • благодаря модернизированным двигателям, а также применению материалов, защищающих от сильного шума, вытяжки Самсунг не вызывают дискомфорт из-за громкой работы на максимальной скорости, как многие другие модели известных брендов-
  • вытяжки уже оснащены угольными и жировыми фильтрами, за счет чего очистка воздуха может осуществляться одновременно в режиме отвода и рециркуляции, а внешние загрязнители не нарушают работу двигателя вытяжных устройств-
  • функциональность – одно из главных достоинств вытяжек для кухни Самсунг. Среди основных функций – интенсивный режим, таймер, подсветка, автовыключение, индикатор состояния фильтров и антивозвратный клапан.
Внимание! Практически все модели оснащаются галогеновой подсветкой, позволяющей экономить электроэнергию.

вытяжка самсунг фото 4

Современные вытяжки этого производителя не только станут украшением вашей кухни, но и будут предотвращать появление нежелательных микроорганизмов, грязи и пыли на всех рабочих поверхностях.

Выберите для себя одну из рекомендуемых нами моделей – и убедитесь, насколько эффективно работает эта техника!

Расценки на лучшие фирменные вытяжки

Актуальные цены встраиваемой вытяжки Самсунг начинаются примерно с 3-4 тысяч рублей. Если вы желаете приобрести модель с «запасом» мощности для непредвиденных ситуаций – обратите внимание на вытяжки на механическом управлении с мощностью до 470 м3/ч. Стандартная модель такого типа без дополнительных функций оценивается на рынке в 6-6,5 тысяч рублей.

Совет: о наличии полновстраиваемых и телескопических моделей вытяжек Samsung узнавайте в специализированных магазинах вашего города.

Габаритные купольные вытяжки компания практически не производит. Стандартный вариант – модель из стали пирамидной формы с мощностью 450 м3/ч за 9 тысяч рублей. Зато Самсунг предлагает покупателям несколько функциональных вариантов пристенной техники Т-образных форм. Такие вытяжки более массивны, чем встраиваемые, и обязательно будут бросаться в глаза на кухне, но стильный дизайн серебристого оттенка с дополнительными вставками из других материалов делает их гармоничными в любом интерьере.

вытяжка самсунг фото 5

Модель с кнопочным управлением, имеющая плоское, слегка опущенное по бокам, основание из стекла, стоит от 10000 рублей. Такая вытяжка отлично справится с любой задачей очистки воздуха на средней кухне, так как работает на мощности до 550 кубометров в час. Из дополнительных возможностей имеет таймер и галогенную экономную подсветку.

Еще одна модель формы Т, на этот раз не имеющая стеклянного покрытия, но оснащенная эффектным фронтальным дисплеем из темного стекла, стоит более 11,5 тысяч рублей. Как и прошлая модель, имеет таймер, а также сенсор, 4 скорости работы, интенсивный режим и мощность до 830 м3/ч. Такая же модель доступна с параметрами 90 см в длину: ее цена на рынке составляет более 13 тысяч.

Вытяжка 850 м3/ч с таймером, интенсивным режимом и 4-скоростной очисткой воздуха, оформленная плоской панелью из стекла, стоит более 10650 рублей в специализированных магазинах. А такая же вытяжка 90 см обойдется вам как минимум в 11700 рублей.

вытяжка самсунг фото 6

Наклонная модель Самсунг, полностью оформленная в серебристом цвете, подойдет под любую стальную технику. Производительность такой модели не превышает 480 кубических метров в час. Цена – от 40 тысяч.

Более мощный вариант (до 756 м3/ч) со вставками из черного стекла с таймером, сенсором и периметральной системой всасывания доступен по цене от 30000 рублей и выше.

вытяжка самсунг фото 7

Samsung:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Доверяем свою кухню лидеру: информация о работе вытяжек samsung и их конкурентных преимуществах