stroytroy.ru

Как придать интерьеру шика и гламура: простые советы

советы,стильный,интерьер,гламур,шик,тренды сезонаКак придать интерьеру шика и гламура, не делая капитальный ремонт?

Если ваш дом нуждается в «свежем дыхании», но вы не готовы к дорогостоящей реновации, воспользуйтесь простыми советами от именитых дизайнеров, которые делятся опытом, рассказывая, как придать интерьеру шика и гламура без лишних затрат.

Обновите стены

Совсем необязательно делать дорогостоящий ремонт, но даже простая оклейка помещения новыми обоями или фотообоями, или покраска стен моментально преобразит «уставший» интерьер.

Как придать интерьеру шика и гламура

Добавьте комфорта

Необходимо приобрести стильные, не обязательно дорогие, но привлекательные коврики, которые придадут уюта вашей спальне, а также будут уместно смотреться в ванной комнате, гостиной и в коридоре.

Как придать интерьеру шика и гламура

Трендовые акценты

Украсьте ваш дом трендовыми аксессуарами и элементами декора – такими, как изделия из метала, модные диванные подушки, небольшие настольные лампы и живые растения.

Как придать интерьеру шика и гламура

Добавьте ярких красок

Яркие, броские, сочные оттенки могут мгновенно освежить интерьер. Используйте любые элементы декора в ярких оттенках – они будут привлекать внимание, станут стильным акцентом помещения и помогут обновить интерьер за считанные минуты.

Как придать интерьеру шика и гламура


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как придать интерьеру шика и гламура: простые советы