stroytroy.ru

Бамбук – экзотическое украшение интерьера

Видео: Рубрика "Большая стройка Лайт": бамбук в интерьере квартиры и офиса

интерьер,бамбук в интерьере,декор,аксессуарыСчитается, что бамбук приносит удачу. Его изображением украшают комнаты, а из стеблей делают оригинальный декор. Использовать бамбук можно в каждом доме!

Видео: Поделки из бамбука своими руками. Интересные идеи

Восточная кухня

Видео: А какие Шторы у вас

Подойдите творчески к оформлению кухни, ведь разноцветные стебли бамбука прекрасно смотрятся на кухонном фартуке. Такое изображение лучше подбирать для кухни, в которой преобладает черно-белая или серая цветовая гамма. Если же кухонная мебель яркая, изображение должно быть светлым и однотонным.

Живой декор

Существует поверье, что в пустом бамбуке живет хрупкая красавица, и если стебель разрезать, она выйдет. Вот почему вещицы из бамбука выглядят так изящно. В интерьерах их используют как элементы декора, так и предметы повседневного обихода. Сервировка с аксессуарами из бамбука – прекрасный сценарий для дружеского чаепития.

Видео: Драцена Сандера или комнатный бамбук счастья / Dracaena braunii room or bamboo happiness

Ботанический сад

Рисунок, изображающий бамбук (листья или стебли), часто встречается на обоях и текстиле в виде декоративных наклеек и картин. Фотообои с изображением бамбука – отличное решение для гостиной в современном стиле. Такой декор выглядит очень стильно и создает ощущение перспективы.

Вспышки счастья

В восточных странах бамбуксимвол счастья и красоты. Его считают почти одушевленным предметом. Чтобы привлечь в дом удачу, ветками бамбука украшают прихожую. Если поселить это растение в спальне, оно наполнит комнату аурой любви и станет украшением интерьера.

Больше идей ищите в журнале "Уютная квартира" №10/2013


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Бамбук – экзотическое украшение интерьера