stroytroy.ru

Бытовой электрогенератор, миниэлектрстанция

Видео: паровой двигатель на дровах крутит электрогенератор (steam engine

Мы все давно привыкли к комфорту. А какой комфорт без электричества? Даже в самом скромном дачном домике мы уже не сможем обойтись без холодильника и света. Есть правда одна небольшая проблема: качественое и бесперебойное электроснабжение. О нём приходится только мечтать. Веерные отключения, устаревшие сети, кража проводов и т.д. Вот когда начинаешь задумываться о домашней электроэнергии!

миниэлектростанция-электрогенератор

Видео: �� ГЕНЕРАТОР ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ДВИГАТЕЛЬ СТИРЛИНГА МИНИ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ STIRLING ENGINE Игорь Белецкий

Чтобы Ваша домашняя электросеть получила независимый и надёжный источник питания, нужна собственная электростанция. Сегодня нашли широкое применение бензиновые и дизельные генераторные установки (электрогенераторы) или миниэлектростанции. Принцип работы электрогенератора такой ( если упростить ): мотор (бензиновый или дизельный), сжигая топливо, вращает ротор генератора. Генератор, посредством катушек и щёток, преобразует механическую энергию в электрическую.

Видео: НАСТОЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ НА СТИРЛИНГЕ

Итак, Вы решили купить миниэлектростанцию (электрогенератор). Не торопитесь сразу бежать за покупкой. Необходимо всё взвесить и продумать.Первое, что Вам необходимо сделать, это подсчитать суммарную мощность Ваших потребителей тока (лампочки, холодильник, телевизор и т.д.). Для этого необходимо сложить мощности потребителей, которые будут (могут) работать одновременно. Обращаем ваше внимание на то, что мощности нужно складывать в Вольт-амперах (ВА или кВА).

Видео: Аварии на ветряках!!!

Справка:
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Бытовой электрогенератор, миниэлектрстанция