stroytroy.ru

Зеркала для ванной: основа спокойствия и уюта

Зеркала в интерьере ванной комнаты это очень важный момент в дизайне. Казалось бы такая мелочь, но неправильно и непрофессионально подобранное зеркало способно испортить вам настроение на долгие времена.

Оригинальные дизайнерские решения

Каждый свой день мы начинаем с бодрящего душа. Ванная комната – это и то место, где после тяжелого дня мы нежимся в теплой водичке. Впрочем, здесь мы частенько проводим немало времени. Чтобы такое помещение радовало глаз и поднимало настроение, оно должно выглядеть полноценно и гармонично. Поэтому зеркала в ванную следует выбрать в первую очередь. Мебель для ванной должна с ними сочетаться. Хотя при выборе сантехнических элементов первым делом акцентируйтесь на удобстве эксплуатации, а также соответствии общей концепции стиля.

Зеркала в интерьере играют немаловажную роль. Желаете оформить ванную комнату в традиционном классическом стиле? Тогда выбирайте зеркала в ванную с широкой резной рамой. Для классики характерен белый цвет дерева и наличие декоративных золотистых элементов. Можно подобрать оригинальное зеркало со шкафчиком на утонченных фигурных ножках, если в вашем помещении достаточно места. Просмотреть соответственные варианты можно непосредственно на специализированном сайте компании IDO.

Если вас впечатляет стиль хай-тек, подойдут зеркала с подсветкой. В модерне или лофте можно и вовсе использовать вариант без рамы. Такие стили предполагают минимум инноваций и максимум простоты. Они идеальны для небольших комнат, так как не вызывают эффекта нагромождения вещей. Подойдут и обычные деревянные рамы. Изысканно будут смотреться зеркала с подсветкой ламп по всему периметру рамы. Они создадут впечатление, будто вы находитесь в гримерной комнате какой-то знаменитости. Если оформить дизайн ванной комнаты с помощью подсветки диодной лентой тоже выйдет нестандартный эффект. Цвет подсветки можно подобрать в тон основному цвету. В каталоге вышеуказанной компании IDO вы можете подобрать себе необходимую модель зеркала под любой стиль ванной комнаты.

Выбираем качественное зеркало

При выборе зеркала для ванной комнаты, обратите внимание на его поверхность. Наличие пузырьков или даже мелких царапин признак испорченного изделия. Стандартно такие варианты должны снимать с продажи, либо продавать с огромной скидкой. Немаловажно, что на обратной стороне зеркала было водоотталкивающее покрытие. В противном случае при условиях повышенной влажности, характерных ванным комнатам, изделие долго не прослужит. Приобретайте качественные зеркала влагоотталкивающим покрытием.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Зеркала для ванной: основа спокойствия и уюта