stroytroy.ru

Мебель для маленькой ванной комнаты

Мебель для маленькой ванной комнаты используется самая миниатюрная, а еще лучше, если ее спрятать в нишу или под умывальник (конечно, если это возможно). Допускается использовать легкие полки из металла или стекла. Стены должны быть полностью свободными! Также не рекомендуется увлекаться большим количеством аксессуаров для ванной.

Видео: Угловая ванна в маленькой ванной комнате фото

Увеличиваем ванную визуально

Зеркало для маленькой ванной комнаты
Самым распространенным и легко доступным способом увеличения пространства ванной является большое зеркало, которое вдвое увеличивает пространство помещения, отражая при этом весь объём. Чем меньше ванная комната, тем больше должно быть зеркало! Зеркала могут быть везде, на своем традиционном месте над раковиной, а также на стенах. Когда-то в моде была зеркальная плитка, но она оказалась не практичной, так как очень хрупкая, легко бьется и требует большого ухода.

Видео: Моя ванная комната. Хранение в ШКАФЧИКЕ: до и после. Nataly Gorbatova

Увеличиваем ванную визуально

Все рекомендации по изменению интерьера ванной комнаты помогут вам компенсировать те ощущения, которых нам не хватает в реальной жизни, но при этом реально помещение ванной комнаты больше не станет. И все-таки не будет ощущения того, что ты находишься в ящике, в котором нагромождены ванна, унитаз, раковина, и еще втиснута стиральная машина. Достигнут обман зрения. Ну и что, а может быть когда-нибудь он станет реальностью!

Увеличиваем ванную визуально


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Мебель для маленькой ванной комнаты