stroytroy.ru

Рабочий уголок: 3 идеи

интерьер,домашний кабинет,кабинет,рабочая зона,рабочий уголок,шкаф,стеллажВам все чаще приходится работать дома? Чтобы не превращать комнату в миниатюрное подобие офиса и не загромождать столом, тумбочкой и шкафом, подберите компактный вариант оформления рабочего места – небольшой секретер, комод или открытый стеллаж.

За створкой шкафа

В закрытом виде этот комод совсем не похож на домашний офис, но стоит его открыть, как верхняя часть превращается в удобную столешницу, на которую можно поставить ноутбук. Нижняя часть комода предназначена для книг, документов и прочих канцелярских принадлежностей.

Обязательно обратите внимание на размеры: чем меньше глубина комода, тем больше шансов удачно расположить его в любом уголке квартиры.

Однако помните, что узкий предмет менее вместителен. И учитывайте внешний вид мебели. На фоне яркой стены и соответствующих аксессуаров белоснежный комод может выступать самостоятельным декоративным элементом интерьера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оригинальное решение

Видео: Своё место

Хотите обустроить постоянное рабочее место, но вам не интересны традиционные решения в виде скучного компьютерного стола с тумбой?

Обратите внимание на стеллаж – это отличный вариант организовать компактный и очень практичный домашний офис.

Видео: Идеи для майнкрафт

Он изготовлен из необработанной древесины в виде «лесенки со ступенями» различной ширины, каждая из которых имеет свое предназначение.

Нижняя, самая широкая – столешница, посредине – место для книг, самая верхняя и узкая полка предназначена для дисков и легких письменных принадлежностей.

Имея опыт работы с древесиной, стеллаж можно сделать самостоятельно. Для этого потребуются плотные деревянные планки и толстые панели для полок.

Совершенно секретно

Современную интерпретацию старинных секретеров представила немецкая компания Classicon.

Особенность модели Orcus – в ее мобильности.

В разложенном виде – это полноценное рабочее место с удобной столешницей, выдвижными ящиками, полками, отверстиями для кабеля настольной лампы или ноутбука и даже небольшим тайником.

Закончив работу, вы можете сложить стол, подняв столешницу.

Получится стильная тумба на изящных высоких ножках, и никто не догадается, что всего лишь 5 минут тому назад вы были увлечены работой.

Сделать подобный стол не очень сложно, а многофункциональный предмет мебели – находка для небольших комнат.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Рабочий уголок: 3 идеи