stroytroy.ru

Интерьер: на стенах - деревья и птицы

столовая,дизайн,роспись,стеныДля декорирования стен существует множество приемов. Один из них - художественная роспись. Существует множество вариаций на тему росписи стен. Тема, цвет, мотив могут быть самыми разными. К примеру, вот такое черно-белое решение создает оригинальный интерьер столовой.

Существует множество вариаций на тему росписи стен. Тема, цвет, мотив могут быть самыми разными. К примеру, вот такое черно-белое решение создает оригинальный интерьер столовой.

На первый взгляд может показаться, что на стены наклеены обои. Однако это ошибочное впечатление. На самом деле белые стены столовой украшены рисунком. Конечно, чтобы создать такой декор, нужен опыт, мастерство и трудолюбие. И, разумеется, любовь к живописи.

В результате в столовой царит атмосфера природы. Контраст черных линий с белым фоном стены, тонко вырисованные ветви без листьев, силуэты птиц – все это способствует созданию стильного интерьера.

В такой же цветовой гамме выдержаны и остальные предметы интерьера – лаконичная черно-белая мебель, аксессуары. Они поддерживают идею декорирования и служат отличным дополнением к главному украшению столовой – художественной росписи стен.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Интерьер: на стенах - деревья и птицы