stroytroy.ru

Дизайн кухни-столовой в загородном доме: создаем стильный интерьер

Видео: дизайн кухни столовой гостиной в частном доме фото

Частный дом – это не только отличная возможность быть ближе к природе, но и ответственность при выборе дизайна и отделки помещения. Сложность состоит в, как правило, куда больших размерах комнат, а также определенных тонкостях планировки частного дома.

Кухня столовая с островом в частном домеКухня столовая с островом в частном доме

Содержание статьи

Например, в противовес традиционно небольшой кухне в типовой многоэтажке, владельцы загородного дома часто совмещают кухню со столовой. Чтобы кухня-столовая загородного дома выглядела стильно и была удобной в процессе эксплуатации, следует придерживаться основных рекомендаций дизайнеров.

Особенности кухни-столовой в частном доме

Классический вариант для частного дома – это кухня-столовая. Популярность такой планировки связана с ее удобством и возможностью выбрать стильное и привлекательное решение. Объединение кухни со столовой – это максимально рациональный шаг с точки зрения повышения функциональности этих двух помещений. Кроме того, для такой комнаты достаточно просто подобрать единый стиль, который гармонично объединит две зоны – приготовления и приема пищи.

СОВЕТ! Зонирование кухни-столовой должно быть продуманным, ведь важнейшим в таком помещении является сохранение стилевого единства двух частей комнаты.

Важнейшим вопросом создания комфортного и стильного пространства в условиях кухни-столовой является верный выбор инструментов зонирования.

Столовая совмещенная с кухней белого цветаСтоловая совмещенная с кухней белого цвета

Видео: Подбор цвета в интерьере кухни. Интерьер кухни столовой загородного дом

Среди наиболее привлекательных вариантов зонирования выделяют:

  • Использование различных материалов для отделки зоны кухни (преимущественно легко моющиеся и практичные материалы) и обеденной зоны (тут дизайнеры рекомендуют обратить внимание на более изысканные материалы –





Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Дизайн кухни-столовой в загородном доме: создаем стильный интерьер