stroytroy.ru

Игра контрастов: черно-белая ванная

ванная,ванная комната,интерьер,душевая кабина,зеркало в ваннойЭта ванная комната – удачный пример того, как в одном интерьере можно гармонично соединить контрасты: черный и белый цвет, лаконичную современность и мягкую классику.

Видео: Neverending Nightmares Прохождение Черно-белая ИСТЕРИКА! ИНДИ-ХОРРОР

Отделка

Сочетание окрашенных поверхностей и стен, облицованных плиткой, – актуальный, практичный и стильный прием. В ванной комнате почти в равных пропорциях использовали два цвета: серый – как основной цвет стен, а белый – в мебели и дополнениях.

Разнообразие фактур и поверхностей, выполненных в белом цвете, уравновешивает его обилие. «Кирпичная кладка» в душевой зоне служит ярким акцентом ванной и вносит в интерьер динамику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Планировка

В этой ванной комнате помещается все необходимое. Два умывальника – отличное решение для большой семьи. Компактная мебель удачно вписана в существующий простенок.

Беспрофильные стенки просторного душевого уголка и невысокий поддон не уменьшают пространство, как это иногда бывает при установке душевых кабин с высоким поддоном и белым профилем.

Видео: Черно-белое, 2 сезон, 7 серия

Детали

Лаконичное цветовое оформление интерьера дополняют изысканные детали, яркие представители классического стиля - зеркала, умывальники и смесители.

Видео: ГЛАВНАЯ ТАЙНА СЫЩИКА | Разбор игры "Новые Бременские" | Сыендук

Серый цвет стен удачно подчеркивают хромированные основания светильников и аксессуары.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Игра контрастов: черно-белая ванная